Как оценить стоимость продвижения сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, сейчас есть недостатки в подсчете стоимости продвижение.
цену нужно составлять если есть опыт в продвижение сайта определенной тематики, а если нет - (цена Yazzle)*1,5; для уверенности можно спросить у людей, которые уже продвигали сайт той или иной тематики

Самое клевое что он рисует это графики. Можно клиентам показывать с умным видом. :)
Да и плюс буки скачивает и сортирует что тоже помогает сориентироваться.
Кста а кто что думает по поводу программы для оценки Seomozg2
На сколько он актуальный ?
 
нужно также учитывать возраст домена - если сайт молодой, то сколько бы не вкладывал денег он по СЧ и ВЧ в топ не выйдет (проверено на собственном опыте).

Чушь... У меня молодой сайт на новом домене по сч (100000 в мес), после 2х апов, в топ попал, и сидит на 3-5 месте уже 3 месяца... Вложений практически не было... (по 0.5$ в день в sape снимается :D), по каталогам не гонялся...
 
Чушь... У меня молодой сайт на новом домене по сч (100000 в мес), после 2х апов, в топ попал, и сидит на 3-5 месте уже 3 месяца... Вложений практически не было... (по 0.5$ в день в sape снимается :D), по каталогам не гонялся...

Чушь не чушь, у меня была аналогичная ситуация, 2 с половиной месяца в топ 1-10 по некоторым ключевикам, практически без вложений (окло 50$ на сапу и блогун) и вот похоже попал в песочницу гугла, просто нет в выдаче. В среднем приток уников с гугла был 40-50 в день. За последние 3 дня с гугла 0. Остался только рамблер и блоги.
Так что готовтесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху