Как оценить стоимость продвижения сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточните сроки, когда нужно будет подняться по запросам. На быстрый подйом нужно больше денег. Также не лишним бывает оговорить какой бюджет на то чтобы поддреживать в топе.
 
  • Заблокирован
  • #12
Если бюджет уже есть то просто начните продвигать вначале 1/3 бюджета смотрите на результат не достаточно добавляете ещё 2/3 если и этого не хватает то весь бюджет. А если и этого не хватает то как вариант лучше обратится за услугой на сторону.
Если истратить весь бюджет, то за услугой "на сторону" обратиться уже не получится :-]
 
Уточните сроки, когда нужно будет подняться по запросам. На быстрый подйом нужно больше денег. Также не лишним бывает оговорить какой бюджет на то чтобы поддреживать в топе.

нужно также учитывать возраст домена - если сайт молодой, то сколько бы не вкладывал денег он по СЧ и ВЧ в топ не выйдет (проверено на собственном опыте).
 
*** скрытое содержание ***
ДА оценка по yahoo тоже ошибается. А в сеопульте достаточно посмотреть на 10 конкурентов и примерный бюджет я думаю можно оценить. Вопрос только в том, что он у всех бывает разный. От сайт очень много завиист
 
Я обычно смотрю примерно так.
Просматриваю топ.
Смотрю на конкурентов по таким критериям.
а) по запросу морда или внутряк
б) тематические сайты в выдачи или какие то левые.
в) Смотрю на пузомерки.
г) возраст домена
д) смотрю на посещаемость конкурента.

Запихиваю запросы в Язл и жду потом сравниваю результаты язла и мой "глаз"
 
Я обычно смотрю примерно так.
Просматриваю топ.
Смотрю на конкурентов по таким критериям.
а) по запросу морда или внутряк
б) тематические сайты в выдачи или какие то левые.
в) Смотрю на пузомерки.
г) возраст домена
д) смотрю на посещаемость конкурента.

Запихиваю запросы в Язл и жду потом сравниваю результаты язла и мой "глаз"

Вы какую ломаную версию yazzle используете?
если да, то она не правильно считает.
 
У меня лицензия на язл
Я бы не сказал что лицензионная правильно работает :)

да, сейчас есть недостатки в подсчете стоимости продвижение.
цену нужно составлять если есть опыт в продвижение сайта определенной тематики, а если нет - (цена Yazzle)*1,5; для уверенности можно спросить у людей, которые уже продвигали сайт той или иной тематики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху