Он-лайн пополнение WM через MasterCard/Visa

netexchange.ru можно не только менять но и прямо платить с обменом на нужный тебе номер wm Я так часто - прям с карточки и плачу - супер дешево и удобно - :ay: во всем лучше чем шлепать до автомата!
 
Рекомендую webmoney.com.ua? пользуюсь постоянно.
Сейчас деньги к примеру с вебмани на карту приходят в течении 5 минут, процент они берут около 5.
 
  • Заблокирован
  • #33
мне кажется опасно это. мошенничество сейчас везде да и было всегда. по мне лучше сходить до автомата чем рисковать.
 
собсно вопрос, существуют ли подобные сервисы?
просто автоматы пополнения счета - тормозят - деньги доходят дня через 2-3...
но есть пластиковая карточка, на которой всегда есть деньги.
что-то искал так и не смог найти.
Вот здесь есть целая куча сервисов для обмена всевозможных валют, в т.ч. и ввод с помощью карточек.
 
Вот здесь*** скрытое содержание *** есть целая куча сервисов для обмена всевозможных валют, в т.ч. и ввод с помощью карточек.

Охренеть списочек... Поневоле задумаешься, а там точно все рабочее или что и кидальное попадается... Лично что юзал?
 
Охренеть списочек... Поневоле задумаешься, а там точно все рабочее или что и кидальное попадается... Лично что юзал?
Да, но с азиатскими сайтами лучше не связываться:D
 
  • Заблокирован
  • #37
netexchange.ru можно не только менять но и прямо платить с обменом на нужный тебе номер wm Я так часто - прям с карточки и плачу - супер дешево и удобно - :ay: во всем лучше чем шлепать до автомата!

рекомендую тоже...в течении часа деньги приходят..вообще супер и коммисия не кусается:)
 
рекомендую тоже...в течении часа деньги приходят..вообще супер и коммисия не кусается:)
И впрямь неплохо, прямо рай какой-то для кардеров, подобные западные обменники платежи с карт до 3-х дней принимают, а эти - за 1 час, чудеса!!:ay:
 
Мда перехвалил блин netexchange.ru
Первая блин проблема - и типа мы тут не причем - обращайтесь к liqpay. а у тех ни телефонов, ни в чате никого нету...Еще те серьезные блин провайдеры онлайн платежей!
Похоже шесть раз сняли деньгу, подтверждение во всяком случае 6 раз прислали...:(
 
Назад
Сверху