Он-лайн пополнение WM через MasterCard/Visa

как вариант можно завести вебманевскую пионеровскую карту, и на нее грузить через админку пионеров деньги с другой визы или мастеркард
 
Пользовался ukrpays - они снимают с карты определенную сумму и ты должен ввести на сайте номер транзакции (который можно узнать только позвонив в банк). В течение 5 минут заэнроллил карту - вначале у них лимиты относительно небольшие - но можно увеличить сильно. За ввод денег берут всего 4% Сумму снятую для верификации потом обратно на карту возвращают.

Ага промудохолся с ними часа 2 в итоге со сбербанковской карты сняли 10 гривен а авторизация не прошла (
 
1) Деньги не сняли - а просто заблокировали на карточке. Через неделю они туда вернутся - можно отзвониться в Сбербанк - и выяснить.
2) Вообще-то необходимо было ввести номер транзакции для авторизации (его можно узнать в службе поддержки Сбербанка).
 
Единственный вариант, какой удалось найти, это пополнение с карточки кошелька РБКМани.
Прикольно, и это в 2009 году!!!
Я тут опять столкнулся с этой же проблемой, залез в этот же топик, с удивлением опознал свое старое сообщение:), увидел что ничего нового не появилось и гуглянул.

Еще аж в 2003 году!! они уже хвастались что с визой у них все работает,

"Как сообщает ... средство электронного платежа "WebMoney Transfer" позволяет теперь пополнять электронный счет при помощи кредитных карт. Такая возможность есть пока лишь у владельцев карт "VISA".

При помощи нового сервиса CredCard2WM пользователи системы смогут пополнять свои WMR-кошельки с банковских карт международной платежной системы "VISA", обеспечивающих 100% идентификацию владельца с помощью технологий "3D-Secure", "Verifed BY Visa", "SET".

По словам представителей "WebMoney", в данный момент идут переговоры на предмет предоставления аналогичной возможности для владельцев "MasterCard".
05.12.2003"

Вот так... Так что вебманя с того времени явно продаунгрейдилась.... Карт у народа стало в десятки раз больше, а возможность платить вебманя предоставлять не смогла...

Хреново... Пойду опять искать терминал, что ль...:confused:
============================================================

УРРРА!!! Долгожданная победа хайтека свершилась!!!!

Я все-таки нашел это....., освобождающее нас от поисков дурацких терминалов и даже экономяшее порядка 50% комиссии!!



Комиссия порядка 4%, причем БЕЗ грабительского "минимального" зачастую в половину вашего платежа!!!
 
значит не будет такого сервиса
и чернухи будет меньше
 
Кстати, если кто будет пользоваться - будьте готовы правильно отвечать по указанному вами при платеже телефону по поводу ваших данных типа прописки, возраста, ФИО и банка выдавшего карту.:ah:
 
Комиссия порядка 4%, причем БЕЗ грабительского "минимального" зачастую в половину вашего платежа!!!
как я понял это обмен с WEBCREDS RUR на Яндекс,Mail или РБК
и еще с РБК на вебмани 8%
с Яндекса на Вебмани 10%
при моментальном обмене-(неизвестно как быстро)

Получается по второму варианту 16%-но все равно не отходя от компа.
 
как я понял это обмен с WEBCREDS RUR на Яндекс,Mail или РБК
и еще с РБК на вебмани 8%
с Яндекса на Вебмани 10%
при моментальном обмене-(неизвестно как быстро)

Получается по второму варианту 16%-но все равно не отходя от компа.

Да какие 16%!!! :eek:

не больше 4%. Я например чтоб скинуть $10.4 заплатил $10.8х

И дошло вместе с проверкой меня по телефону часика за 2. Повторно пишут проходит еще быстрее.
Супер классный обменник!
 
как вариант можно завести вебманевскую пионеровскую карту, и на нее грузить через админку пионеров деньги с другой визы или мастеркард
Нет, так не получится. Мастеркард от WMTRANSFER.COM позволяет только выводить деньги. Ввод запрещен. Внимательно читайте cards.webmoney.ru
А вот если заказывать Payoneer прямо у них на сайте, то пополнять такую карту можно, но нельзя использовать в системе WebMoney :(
 
wmer.ru и netexchange.ru есть возможность менять visa/mastercard->wm
 
Назад
Сверху