Он-лайн пополнение WM через MasterCard/Visa

  • Заблокирован
  • #11
собсно вопрос, существуют ли подобные сервисы?
просто автоматы пополнения счета - тормозят - деньги доходят дня через 2-3...
но есть пластиковая карточка, на которой всегда есть деньги.
что-то искал так и не смог найти.

2-3 уходят на проверку системой «Assist», быстрее все равно не найдете.
 
есть куча буржуинских сервисов. с вводоб денег с карты пластиковой.
может кто сталкивался с таким сервисом, который скажем деньги вводит - и в случае отказа выводит удобным для меня способом, не обязательно на WM... на тот же E-Gold.......... ?
 
  • Заблокирован
  • #13
А что, нужно ввести с какого-то особенного пластика, типа сбербанка?
Пионер/епасс не пойдет?
Потому что этих маэстро/виз на вм перекидывается моментом.

Можно подробнее? Каким сервисом, с какой комиссией? (Хотя комиссию и сами поглядим!)

Еще как вариант можно попробовать, если карточный счет подключен к какой-нибудь системе дистанционного обслуживания (интернет-банк и т.п.), но это равносильно вводу через банковский счет (сроки и комиссии соответствующие).
 
  • Заблокирован
  • #14
народ! мне пофиг на какую систему вводить, на вм или либерти или еще куда, главно подскажите где можно не выходя из дома ввести деньги с карточки виза или мастеркард на счет какойнебуть платежки?:thenks:
 
Потому что этих маэстро/виз на вм перекидывается моментом.

А через какой сервис кидать-то? Нужен проверенный, а то уже второй день пытаюсь разобраться почему абсолютно верный платеж через спринтнет-банкомат эта долбаная вебманя не принимает. Спринтнет уже задолбался повторные платежи слать.

Причем уровень вебманевой поддержки просто ублюдский -ваш разговор записывается, оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас - и сбрасывают. Причем именно финансовый отдел, дозвониться не удалось ни разу, и ни разу даже в очереди на линии не побыл, тупо сбрасывают и все! А в техподдержке типа не молжет быть, там все работают, ну может перегрууужены...
 
Причем уровень вебманевой поддержки просто ублюдский -ваш разговор записывается, оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас - и сбрасывают. Причем именно финансовый отдел, дозвониться не удалось ни разу, и ни разу даже в очереди на линии не побыл, тупо сбрасывают и все! А в техподдержке типа не молжет быть, там все работают, ну может перегрууужены...

Ты звони в другой отдел, а потом их проси перевести на финансовый отдел.
 
народ! мне пофиг на какую систему вводить, на вм или либерти или еще куда, главно подскажите где можно не выходя из дома ввести деньги с карточки виза или мастеркард на счет какойнебуть платежки?:thenks:

Кстати тоже интересно, всё же кто-нибудь такое делал? Как в итоге на вм получить платёж с наименьшеми затратами?
 
народ! мне пофиг на какую систему вводить, на вм или либерти или еще куда, главно подскажите где можно не выходя из дома ввести деньги с карточки виза или мастеркард на счет какойнебуть платежки?:thenks:

С помощью тандема "Приват24-Украинское гарантийное агенство". На следующий банковский день реальные деньги трансформируются в виртуальные подарочные сертификаты:D Тарифы смотрите на вебмани.ру
 
Пользовался ukrpays - они снимают с карты определенную сумму и ты должен ввести на сайте номер транзакции (который можно узнать только позвонив в банк). В течение 5 минут заэнроллил карту - вначале у них лимиты относительно небольшие - но можно увеличить сильно. За ввод денег берут всего 4% Сумму снятую для верификации потом обратно на карту возвращают.
 
Посмотри здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Сам не пользовался. Можно купить Liberty reserve, C-gold и Eurogoldcash (даже не знаю что это такое:)).
 
Назад
Сверху