[Помогите] В комментах неактивные ссылки

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Limmer, 31 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    тут столкнулся с такой темой, чтобы в комментах убрать активные ссылки, когда пользователь оставляет коммент с ссылкой, то она автоматом становится активной, как её урезать?

2. partizannn

partizannn

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    52
    Ищешь <?php comment_author_link() ?>, и удаляешь... а вообще есть плагин RCLinkRedirector - поставь его и тогда все линки исходящие будут идти чрез твой сайт, тогда и вырезать ничего не надо.

3. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    неее, не то, тема в другом, по <?php comment_author_link() ?> это я все знаю и про плагины, которые редирект делают через внутряк тоже, тут имеется в виду именно убрать АКТИВНУЮ ссылку из комментов, чтобы ссылка была простым текстом, без плагинов, просто где можно в коде ВП это подправить, искал но, пока, не нашел..

4. Смоленский

Смоленский

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    87
    Поставь ограничение на 1 ссылку в комментах, и wp тупо будет не пропускай их. Раз тебе вообще пох, что там пишут.

5. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    все так и стоит, мне не пох что пишут, ибо Акисмет спам хорошо отлавливает + стоит хорошая капча для гостей, но тема в другом, ВП где-то у себя на уровне ядра делает текст ссылки автоматом активной, вот это и нужно УБРАТЬ

6. S-I

S-I Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    10
    А что мешает в таком случае вообще убрать поле "URL" в файле "comments.php" выбранной темы?

7. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    ну вы даёте господа, прошу внимательнее читать топик!

имеем изначально ОДНО поле, куда пишем КОММЕНТАРИЙ, после поста коммента ВП автоматом преобразует текст ссылки в активную, вот я и спрашиваю как с этим бороться..

8. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    Таким образом не пробовали?
    http://seoshnic.ru/2008/12/filtr-spama-dlya-bloga-otsev-99/#more-201

9. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    спасибо конечно, но не то, мне не нужно от спамеров скрывать форму, любой может добавлять url в комменте, но нужно чтобы этот урл не был активный и все

10. partizannn

partizannn

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    52
    Вот скажи - выходит что тебе вместо ника нужна ссылка? Может почитать кодекс ? там много чего прикольного и полезного написано.

Статус темы:
Закрыта.