• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь В комментах неактивные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limmer

Профессор
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
45
тут столкнулся с такой темой, чтобы в комментах убрать активные ссылки, когда пользователь оставляет коммент с ссылкой, то она автоматом становится активной, как её урезать?
 
Ищешь <?php comment_author_link() ?>, и удаляешь... а вообще есть плагин RCLinkRedirector - поставь его и тогда все линки исходящие будут идти чрез твой сайт, тогда и вырезать ничего не надо.
 
Ищешь <?php comment_author_link() ?>, и удаляешь... а вообще есть плагин RCLinkRedirector - поставь его и тогда все линки исходящие будут идти чрез твой сайт, тогда и вырезать ничего не надо.

неее, не то, тема в другом, по <?php comment_author_link() ?> это я все знаю и про плагины, которые редирект делают через внутряк тоже, тут имеется в виду именно убрать АКТИВНУЮ ссылку из комментов, чтобы ссылка была простым текстом, без плагинов, просто где можно в коде ВП это подправить, искал но, пока, не нашел..
 
Поставь ограничение на 1 ссылку в комментах, и wp тупо будет не пропускай их. Раз тебе вообще пох, что там пишут.

все так и стоит, мне не пох что пишут, ибо Акисмет спам хорошо отлавливает + стоит хорошая капча для гостей, но тема в другом, ВП где-то у себя на уровне ядра делает текст ссылки автоматом активной, вот это и нужно УБРАТЬ
 
ну вы даёте господа, прошу внимательнее читать топик!

имеем изначально ОДНО поле, куда пишем КОММЕНТАРИЙ, после поста коммента ВП автоматом преобразует текст ссылки в активную, вот я и спрашиваю как с этим бороться..
 
спасибо конечно, но не то, мне не нужно от спамеров скрывать форму, любой может добавлять url в комменте, но нужно чтобы этот урл не был активный и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху