Дор в выдаче по НЧ без единого бека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не очень рациональный путь )) пока создашь задание на пакетку в РБ, тема сдохнет, вроде в "Динамик доре" есть возможность созадвать сабы на автомате и заливать туда контент.
 
Не очень рациональный путь )) пока создашь задание на пакетку в РБ, тема сдохнет, вроде в "Динамик доре" есть возможность созадвать сабы на автомате и заливать туда контент.

А что такое Динамик дор? Можешь ссылку кидануть?
 
то что сайт без бэклинков вылазит в выдаче кстати можно вот еще как объяснить: . Правда у меня обычно спамботы приходили а не поисковики, но думаю к кому то и с этих сайтов приходят. А бэклинки поисковики могут просто не показывать.
 
Не знаю -может повторюсь(большинство сообщений закрыто),но читал такую штуку-если пользуешься OPERA с Сеобаром для индексации гуглом достаточно поставить обновление страницы с неким интервалом на 20 минут.
 
Ничего тут сверхсекретного нет, гугл давно беки не показывает.
а вот и следы кривого спама
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 11 минут
А по дорам без беков. Без беков сдесь все равно не обошлось и не сапа это точно. схем таких по идее много. Но сказочный пинг и тулбары точно не катят. все дело в правильных беках, а как они появятся волшебным образом или вашим трудом и какому поисковику покажуться тут дело ваше.
 
Бывало такое что дор по нч вылазил из за того что когда его делал на очень бонусном хосте, ссылка на него появлялась на главной странице фрихоста в "последние добавленные" и через эту ссылку бот его и находил.
 
Бывало такое что дор по нч вылазил из за того что когда его делал на очень бонусном хосте, ссылка на него появлялась на главной странице фрихоста в "последние добавленные" и через эту ссылку бот его и находил.
Chel можно в личку этот бонусной хост или под хайдом тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху