Дор в выдаче по НЧ без единого бека

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Diverse, 31 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36

анализировал выдачу
    вбил в интоп20 вот этот кей "Pbc and prednisone"
    первые две позиции вот этот дор Перейти по ссылке
    если переходить с интоп20 Перейти по ссылке на туже страницу совершенно другая и что самое интересное ниодного бека, а в индексе гугла 106 страниц и такие позиции хоть и по НЧ

что это за зверь?

2. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    позиции он такие занимает потому что ключевик в название домена присутствует, а вывод без спама давно стал популярным способом, ПС никогда все бэки не показывал

3. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36
    т.е. без спама?
    а что это за папулярный метод? вывод без спама?
    хоть один бек надо же поставить или думаешь просто в адурилку впихнули? у меня так почему-то не прокатывает (

4. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    Прокатывает и без аддурлилки.

Чувак где-то писал, что прямо в ходе разработки сайта на него зашел бот. Единственное место, где засветился урл сайта до этого - это мозилла этого чувака, через которую он собственно сам на сайт и смотрел. Ну и вывод - что мозилла по-любому стучит в гугол, дискаверит новые сайты.

Я сам никогда не параноился на этот счет, но тоже не раз замечал бота гугла на абсолютно нулячих сайтах (но у меня правда есть шанс что он как-то по свежезареганым доменам вычислил и зашел на корень, а там уж пошел индексить. У чувака, как я понял, ссылки с корня на проиндексированные страницы не было, а гугл прямиком пошел в админку).

Ну и вторая часть вопроса - да, если это действительно НЧ, и в результатах поиска совсем некого показывать, то показывают тебя, нулячего.

5. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    гдето читал про способ индексации сайта через открытую с дором мазилу с установленной на нее тулбарами гугла и Яши и установленной скриптом обновления страницы раз в 30 сек, так на наскольких компах и наночь, полное отсутствие спама :D

6. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36
    интересно - попробую )

так а что за зверь такой?

в зависимости откуда пришел вставляется этот ява скрипт

7. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    Интеесный способ, только не понятно зачем скрипт? Типа кол-во запросов? Но если через бар - там наверняка есть что-то, что сообщает пс, что запрос именно из одного места.
    Если уж на то пошло, тогда нужно в мозиру засунуть тулсу, которая будет с разных сокетов запрашивать твой дор и будет при этом баз подгружать. Очень геморно имхо :smmne:

8. leshin

leshin

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    65
    Я думаю, что спамилась карта сайта на бонуснике.

9. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    По MSN 1 бэк есть ttp://kohei.s25.xrea.com/hiroba/
    А значит Google его тож видит. Так что не совсем без бэков. Бэки еще вылезут чуть попозже. При такой конкуренции 20k этого вполне достаточно чтоб в серп залезть.

10. imm

imm

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    30
    =)

Тоже интересуюсь раскруткой без спама НЧ доров.
    3к страниц дор, вылазит 30-50 процентов паг только пингами.:) Живут от суток до 4-5 дней. Есть уникальный дор который живет уже месяца 2 и траф дает. Беков 2.

Статус темы:
Закрыта.