Сапа и другие биржи в условиях кризиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
вообще заработка стало меньше((
При больших сетках это ощутимо, даже очень.

Если сателлиты, до 100 сраниц, да согласен. На больших СДЛ пока все как раньше, только темпы роста снизились.
 
всё-таки фигня с множителем 25(((((

сцуко, не могли они его хоть примерно привязать к курсу бакса? ну поставили бы ша 35 я бы не псховал когда сначала недополучил сумму на кипер, а то пока пересчитал, да пока допёрло - думал кидок какой-то
 
  • Заблокирован
  • #43
В условиях кризиса приходиться всем туга. Нужна тогда идти брать все таки не качеством, а кол-ом. Хотя понятно иметь несколько сайтов и обслуживать их находя время - это тяжело.
Но биржи тоже идут по пути чтобы держать пропорцию рекламодателей и вебмастеров.
 
У мну кол-во заявок в сапе практически не упало, но вот что действительно не радует, так это курс бакса к рублю, из-за него ВМ теряют около 30-40% дохода. Я пробовал еще поднимать цены (щас у мну стоят дето в 1,5 раза выше средних), то тогда берут совсем мало сцылок:confused: Приходится мириться с курсом и ждать лучших времён:(
 
доллар в сапе это не тот доллар что в жизни, так же как WMZ - это НЕ доллар (как многие считают) а их своя валюта, которая тоже к доллару привязана.

Саповци всего на всего не правильно назвали свою валюту, нет что бы назвать это не доллары, а сапы и курс у этой сапы 1 = 25руб.

Вот и всё.
Кто этого не понимает сочувствую, это основы. Продолжайте терять деньги дальше :)
 
Я предлагал варианты выше...
Каждую неделю поднимаю цены вслед за баксом.
Уже до 20-кратной средней цены дошло.:D
 
Саповци всего на всего не правильно назвали свою валюту, нет что бы назвать это не доллары, а сапы и курс у этой сапы 1 = 25руб.
какие доллары? там написано "у.е",
сделано это для удобства, т.к. многие привыкли считать цены в баксах. Тогда курс был около 25 рублей, вот они и приняли за условную единицу 25 рублей.
Сапа - российская контора и по закону у нее все расчеты должны быть в рублях, поэтому все зарубежные клиенты просто идут лесом (не в обиду, но это правда жизни) - вот поэтому все расчеты в рублях.
При выводе есть возможность получить средства в WMZ, который привязан к доллару США, конверсия происходит по курсу ЦБ РФ на момент вывода средств.
То, что вы "теряете" баксы - это не вина сапы, а вина ЦБ РФ, который "мягко" девальвирует рубль.

и вообще, хватит уже флудить на тему баксов в сапе, что тут неясного?
не нравится, что вас будто бы на*бывают? идите в другие биржи, только вот они тоже плавно на рубли переходят.

весь негатив поднялся от того, что люди привыкли считать в баксах, а надо теперь все считать в рублях.
я уже все расчеты на рубли перевел, непривычно поначалу, но сейчас уже нормально.

так что закачиваем флудить
 
а надо теперь все считать в рублях.
я уже все расчеты на рубли перевел, непривычно поначалу, но сейчас уже нормально.

И на кой хрен это тем, у кого все траты в основном в баксах? )
И не кто тут как бы флудил, просто обсуждаем, кто и что предпринимает, и вообще думает по этому поводу.
Был бы тут флуд, ветку бы просто прикрыли.
 
Вчера пришла пачка "Изменились цены на ссылки 21" (для оптимизатора)

Все в таком духе:
Цена Средняя цена

0.02
0.22 0.03

Сайты нулевые. Несколько тиц10.

За 0,22 я можно купить и на сегодняшний день внутряк PR2 тиц100.

Кризис конечно кризисом, но я не понимаю на что рассчитывают такие ребята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху