Сапа и другие биржи в условиях кризиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #32
Так что-то все запутались внесу ясность.
В Сапе курс - 25руб/1WMZ
И какая же сейчас выгода?
 
@bik20007:
Ты народ-то не путай.

1) При вводе ВМЗ, все будет пересчитано по курсу ЦБ (36,18 на сегодня), т.е. все что введешь, умножится на 36,18.
2) При выводе, наоборот, все поделится на 36,18
3) А 25 - это внутренний множитель и никакого отношения к курсу бакс/рубль не имеет.

Тем более, эта вся вышеописанная муть не имеет отношения к выгоде или невыгоде.
 
Тем более, эта вся вышеописанная муть не имеет отношения к выгоде или невыгоде.

Не имеет, если основные траты у тебя в рублях.
Если же в баксах, то потеря 40% очень существенна и заметна.
 
Не имеет, если основные траты у тебя в рублях.
Если же в баксах, то потеря 40% очень существенна и заметна.
О какой потере ты гришь?
У мну была морда раньше 10 баксов, стала 360 рэ, что изменилось?

Надо было сразу переходить на рубли, а не надеяться на какой-то левый множитель 25. Я тож не из раши, ну и что теперь. И цены я поднимаю вслед за баксом...и всякие гуру с их ГБЛ, пусть идут в сад.
Я тут провел эксперимент, повесил на 10 абсолютно одинаковых сайтов разные цены, увеличивая каждую последующую. У последнего сайта цены оказались в 20 раз выше средних по системе. Если вы подумалы, что у него меньше всего линков, вы ошибаетесь
А по большому счету, имхо виновата толпа, которая в своей массе играет на демпинге цен на ссылки. Хз почему, видимо из-за частого повторения кейворда "кризис". И повторяю, никакого отношения к курсу бакса или админке сапы это не имеет.
 
О какой потере ты гришь?
У мну была морда раньше 10 баксов, стала 360 рэ, что изменилось?

Надо было сразу переходить на рубли, а не надеяться на какой-то левый множитель 25. Я тож не из раши, ну и что теперь. И цены я поднимаю вслед за баксом...и всякие гуру с их ГБЛ, пусть идут в сад.
Я тут провел эксперимент, повесил на 10 абсолютно одинаковых сайтов разные цены, увеличивая каждую последующую. У последнего сайта цены оказались в 20 раз выше средних по системе. Если вы подумалы, что у него меньше всего линков, вы ошибаетесь
А по большому счету, имхо виновата толпа, которая в своей массе играет на демпинге цен на ссылки. Хз почему, видимо из-за частого повторения кейворда "кризис". И повторяю, никакого отношения к курсу бакса или админке сапы это не имеет.
На эти 25 вообще не смотрю...
Забудьте про них вообще )
Просто действительно приходится повышать цены в след за баксом, что бы получать ту же сумму, и многие отказываются. Понятно, что появляются новые реклы, но это все равно нестабильность.
Был бы как раньше бакс расчетной валютой, все осталось бы хорошо и красиво. Хотя с другой стороны, когда он будет обратно падать, будет некий выигрыш )
 
Например:
Выводишь 70 у.е. , тебе на кошелек приходит 50 у.е. так как пересчитало по курсу рубля, это не потеря 20 у.е.?
:mad: SITERATING, пля ну ты что тупишь-то?
Когда ты выводишь 70, с чего ты взял что это баксы?

Пример для тех, кто на бронепоезде:
1) У тя ссыль стоит 36 рублей.
2) Если у тя включен множитель 25, то она будет значится в админке, как 1,44 уе.
3) Ты заказал их на вывод.
4) И получил на кошель свой 1 бакс или 36 рэ

Ну и кто кого наколол? Сапа что ли виновата, что ты с какого-то перепугу поделил бабки на 25 и радовался, глядя на 44% увеличившемуся нахаляву доходу?
 
  • Заблокирован
  • #39
:mad: SITERATING, пля ну ты что тупишь-то?
Когда ты выводишь 70, с чего ты взял что это баксы?

Я же говорю, что фигня с рублями получается и с курсом под который рубль прогибается. Я имел ввиду что изза этого всего невозможно получить нормальную (как раньше) сумму в долларовом еквиваленте.
 
  • Заблокирован
  • #40
вообще заработка стало меньше((
При больших сетках это ощутимо, даже очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху