Сапа и другие биржи в условиях кризиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак задержка же потому, что платит не сама сапа, а хз кто.
А раньше сама сапа вела рассчеты.
 
Зато оплата 24 часа в сутки. Денюшка в последнее время только ночью и приходит)).
 
С каждым днем все меньше и меньше заявок и это с декабря месяца прошлого года!У меня раньше было как минимум по 100-150 заявок в день теперь представте что иногда вообще 0 заявок!Ребят может оптимизаторы уходят в другие системы!

У меня доход в сапе постоянно держится на одном уровне. Новые приходят, часть других отваливается, кто то в слип ушёл, кто то вернулся
 
  • Заблокирован
  • #24
кризис конечно же скажется и в отрасли покупки\продажи ссылок, имхо:

Продажи на "нормальных" сайтах не упадут и ссылки оптимизаторы врятли поснимают, но а вот что касается сателлитов то это скорее всего будет. Все это будет результатом економии со стороны оптимизаторов, да и рано или поздно это должно было случится, ведь ну очень много ненужных ссылок бралось под хорошие бюджеты.
 
  • Заблокирован
  • #25
сейчас в сапе наблядаю у себя бум на покупку ссылок с сайта с нулевым показателем.
я бы так радужно не говорил и во время кризиса задеть всех и это уже видно. да и сам внутренний курс оставляет желать лучшего при данной стоимости доллара
 
  • Заблокирован
  • #27
bik20007,
*** скрытое содержание ***

за хайдом не вижу, но что-то мне подсказывает что там ссылка на обсуждение новой "мульки" типа "как хороши новенькие сайты-доноры с 0 показателями" , так ? :)
 
Ну так вроде ничего и не изменилось, это только визуально видишь рубли. на самом деле лавэ зачисляется на WMZ, по фиксированному курсу 1:25. Так что ВМ выгодно поднятие курса бакса, а Оптимизаторам нет, если они вводят в систему с рублевых счетов.
А выводиться то не по 25 а по 35 . Как же не изменилось ? Что выгодного если вместо 1к выводишь 700 $ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху