PR 6 за год без контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видел проекты у которые внутнрение страницы имели пр 8 и 6, что удивительно даже при последнем апе они оставлись, так что не фатк что он слетит.
 
И чем же похоже? ;)

По предложенной схеме ПР был бы 4 или 7, но никак не 6.
да и тема похоже умерла.

Добавлено через 50 секунд
Я видел проекты у которые внутнрение страницы имели пр 8 и 6, что удивительно даже при последнем апе они оставлись, так что не фатк что он слетит.
тогда где же фатк? Как этот орел забубенил себе шестерку?
 
Я видел проекты у которые внутнрение страницы имели пр 8 и 6, что удивительно даже при последнем апе они оставлись, так что не фатк что он слетит.

В своё время популярным было для сапы делать страницу внутрянку и склейку её с страницей с высоким ПР, через ап или через пару ПР слетал, т.к. снимался редирек (для продажи).
А в этом случае возможно сделано было несколько потдоменов и склеены и сделан был редирект на главную. Какой из низ был передан гуглом, только ему может быть известно. Возможно через несколько апов и слетит ПР
 
*** скрытое содержание ***

Спасибо, много интересной информации, только не пойму как ты вычислил склейку страниц? Может подсказать?



Добавлено через 2 минуты
А в этом случае возможно сделано было несколько потдоменов и склеены и сделан был редирект на главную. Какой из низ был передан гуглом, только ему может быть известно. Возможно через несколько апов и слетит ПР

Хорошая идея, посмотрим через несколько Апов, и еще интересно это он может как то использовать? То есть поднять кому то PR?
 
Ребята посмотрите ресурс - ума неприложу откуда там Pr 7.


Яndex тИЦтИЦ: 10 Google PR сайтаPR домена: 7 Google PRPR: 7 Популярность по GoogleCсылок: 5 Количество проиндексированных страниц на ЯndexИндекс: 0 Количество проиндексированных страниц на GoogleИндекс: 1630 Количество проиндексированных страниц на RamblerИндекс: 507

Смотрел на этот ресурс за пару дней до НГ была 1. А сейчас 7. Откуда?
 
Судя по бекам - получил от каталога Спайлога(7pr), есть еще несколько доменов с pr3, и пару с pr5. Вполне возможно что заслужено...
Вполне возможно, что АП(который как раз в новый год был) пришелся как раз на тот момент, когда ссылка была на жирной странице, может даже на главной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху