PR 6 за год без контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmystatus

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2007
Сообщения
70
Реакции
5
Ни как не могу понять откуда у сайта(домена) который куплен меньше года назад есть PR6? Вроде бы не слеплен, ссылок почти нет, страниц в индексе 10. Есть какие идеи?

 
Ни как не могу понять откуда у сайта(домена) который куплен меньше года назад есть PR6? Вроде бы не слеплен, ссылок почти нет, страниц в индексе 10. Есть какие идеи?

*** скрытое содержание ***
А как рос PR? Постепенно или скачками ? Действительно, не видно каких-либо факторов которые могли бы повлиять на pr так сильно. Стоит ждать что упадет. На серче (кажется) глюк с pr8 обсуждали.
 
Идеи есть, но они сюда не подойдут.
Основная идея - да фартануло тебе.

Лучше скажи, при покупке ПР сколько был и что с сайтом делал, может отсюда и отталкнёмся.

ДА это не мой проект, если бы я такое сделал, то идеи сюда бы точно не попали... Мне просто интересно где мухлеж... Я знаю этого человека, и знаю что честно он ничего не делает. Бэков обратных нет, не мог же он снять их после того как получил PR?
 
У меня пару раз глючило, бек с PR8 не показывал ни Яху ни Гугл. Говорят это не редкость.
 
Радуйся до следующего апдейта вобщем )
Слетит pr полюбому
 
А ты где беки смотрел?
У тебя есть доступ к его панели вебмастера в гугле?

да нет, обычно проверял через yahoo есть какие-то другие способы проверки без доступа к его эккаунту?

Добавлено через 2 минуты
*** скрытое содержание ***
были бы идеи, я бы не спрашивал, будем ждать следующего апдейта. Научится бы так делать, было бы круто.
 
Ни как не могу понять откуда у сайта(домена) который куплен меньше года назад есть PR6? Вроде бы не слеплен, ссылок почти нет, страниц в индексе 10. Есть какие идеи?

*** скрытое содержание ***

Похоже этой темой поднят PR?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #10
И чем же похоже? ;)

По предложенной схеме ПР был бы 4 или 7, но никак не 6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху