нетбук, есть ли смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enrico Chivaldori

Создатель
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
2
есть ли смысл в нетбуке или не заморачиваться и взять обычный ноут?
 
на нет и суда нет :be: , хороший ноут ето вешь.
 
Есть ли смысл в ноутбуке или не заморачиваться и взять обычный комп? :D

Всё зависит от целей.
 
Комп?
Эту гремящую кучей вентиляторов, греющую атмосферу своими чипсетами, всасывающую тонны пыли, громадную коробку грязно-сероватого цвета?
Какова бы ни была цель, комп - это перебор.
:p
 
Ага, скажи это дизайнерам :D
Или мне, которому нужна 2-х процессорная (не путать с ядрами) машинка и 3 монитора :-]
 
Ноут хорош - не спорю (у самого 2).
Хорош тем, что взял и пошёл.

Но есть и обратная сторона - на одном у меня сгорело видео и ремонтируют его уже 2-а месяца. А обычный комп я бы реанимировал за 1 час (с учётом похода в магазин за картой).

Так что - каждой гайке свой ключ.
 
  • Заблокирован
  • #7
Все зависит от того зачем тебе компьютер. Если ты програмист или дизайнер то и нафиг не нужен, а вот если деловой человек, которому нужен ворд и ексель, то это именно для тебя
 
Ваще лично я хочу коробочку "баребон" размером с СД-привод, с одним единственным пропеллером - на БП, стандартный миниАТХ, камень на 3ггц, тепловые трубы, 2 рамы, "пасивную" видюху на 3 моника, 2 сетевухи, стандартную клаву. И все это добро с БП 30-40вт.

И таких 2 комплекта :yahoo:

З.Ы. У мну щас все пашет круглосуточно, по ночам гул от 3-х машин сильно достает. А нагрев от системников я тока кондеем убиваю.
 
Я бы таких десяток взял :D
 
Скажем так - нетбуки для тех, кто не хочет или не может тратить энную сумму на полноценный 13,3' ноут.

Поэтому его миниатюрные размеры (экран дюймов 8-10) используют как самую главную фишку, дескать легкий, маленький, удобный

Макбук тоже легкий, маленький и удобный, только он полноценный и стоит полноценно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху