Поделитесь инвайтом Doorway-Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega75

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
83
Реакции
36
Может есть у кого
 
+1
меня тоже инвайт интересует
 
если можно и мне скиньте инвайт
 
Что, никто не поможет?:(
 
Вы бы если написали прилично, что умеете, какой опыт и для каких целей вам ДМ, может и дали бы инвайт.
Ибо на ДМ ша "чтобы позырить как оно там" инвайты не дают.
 
  • Заблокирован
  • #7
Вы бы если написали прилично, что умеете, какой опыт и для каких целей вам ДМ, может и дали бы инвайт.
Ибо на ДМ ша "чтобы позырить как оно там" инвайты не дают.

Не знаю я для себя ничего хорошего там не видел.Пообщавшись с сапортом понял - что все что там дают у меня есть , мне так же и сапорт сказал все есть зачем те тут тусить. Привык я к своим программам и методам.. а там даже опытному человеку после "Привычки" разобраться очень не просто, пытались и в 2 .. но свои методы самые оптимальные.
Ресурс самое оно для тех у кого нет опыта, но вот туда таких не берут.. Странно конечно тот кто шарит.. у него и свои хосты
, свои домены , свои спамелки и дорген заточен под себя, и "другие" прибалуты. Гораздо лучше чем там. У новичка их нет. Но и доступа туда тоже- палка о двух концах. и новичкам туда входу нет:()
 
  • Заблокирован
  • #8
нечего там рыть нармальному дорвейщику=)))) подойдет только для начинающих и у кого нет совсем стартового капитала... Или дорвейщикам которые не хотят эксперементировать за свои деньги...(выкладывать вмз за хосты новые домены и проечее.)
 
В эту партнерку так просто не попасть, только после общения с суппортом! Без определенного опыта не берут совсем, проверенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху