recaptcha

рекапча переехала с
Но суть не в этом. саму картинку получаю, все почти отлично. Вот только не могу ее после сохранения открыть. "Ошибка при построении изображения".
Пробовал разные форматы. картинка передается вроде как в jfif(jpeg) но в этом тоже не открывается.

Сохраняю также как и в предыдущих сообщениях было описано.
Код:
 $fp_p=fopen("recapcha.png",'w');
 fwrite($fp_p,$picture);
 fclose($fp_p);

в чем может быть проблема?


не получается выпарсить картинку с капчой. Выдается капчу различная чем на станице.
Можт кто подкинет скриптик сохранения картинки?

ты видимо 2 раза обращаешься к картинке, поэтому она и меняется.
 
Вот только не могу ее после сохранения открыть. "Ошибка при построении изображения".
Пробовал разные форматы. картинка передается вроде как в jfif(jpeg) но в этом тоже не открывается.
Сохраняю также как и в предыдущих сообщениях было описано.
Код:
 $fp_p=fopen("recapcha.png",'w');
 fwrite($fp_p,$picture);
 fclose($fp_p);
в чем может быть проблема?
Во-первых, что ж ты сохраняешь как png, если там jpeg. Во-вторых, надо приводить код, который выдает ошибку. Сам файл просмотрщиком нормально открывается?
 
Пишу авторегер для не на пыхе на Сшарпе. Но не суть.
Парсю страницу выдераю это "noscript.k=(.*?)\""
склеиваю с этим
получается что-то вроде
загружаю и парсю так "challenge : '(.*?)'"
получаю что-то вроде:03AHJ_VuvQ2TEn8tM91EMOKQA1IqyI5KjTlAVQMCOrIPxc2KXaofdC14QjRXG2k9-2b3ieOZildTtFHg0IPMRXGxTybulQSehHIW1YZNb9fP0Rm8id2kxL5e0Evxx8Z_IhhVblz6IhoBQU_8iICUg0zjqIw-_pGS3e9g
загружаю картинку
отправляю на сервер ххххгет.ком получаю ответ.
Отправляю пост запрос на
Запрос: login=aslanov0376622&email=aslanov.376622@yandex.ru&password=abylbkilffabylbkilff&password_confirm=abylbkilffabylbkilff&recaptcha_challenge_field=03AHJ_VuvQ2TEn8tM91EMOKQA1IqyI5KjTlAVQMCOrIPxc2KXaofdC14QjRXG2k9-2b3ieOZildTtFHg0IPMRXGxTybulQSehHIW1YZNb9fP0Rm8id2kxL5e0Evxx8Z_IhhVblz6IhoBQU_8iICUg0zjqIw-_pGS3e9g&recaptcha_response_field=Hasmoneansgoorlson&inviter=&token=985a7d51
В итоге редирект на
Собственно вопрос правильно я капчу вытягиваю или нет??
 
Парсю страницу выдераю это "noscript.k=(.*?)\""
склеиваю с этим
Вроде всё верно. У меня такой же класс на пыхе. Данные по сниферу тож верные. Единственное, там ссылки на рекапчю , но с рекапчи идёт редирект на гугл, так что скорее всего не в этом дело.
Попробуй отправить ещё и куки, (там пара куков шлётся) и рефера не забудь. Если не прокатит- попробую зарегать своей либой.
 
Добавлено через 27 секунд
Вроде всё верно. У меня такой же класс на пыхе. Данные по сниферу тож верные. Единственное, там ссылки на рекапчю , но с рекапчи идёт редирект на гугл, так что скорее всего не в этом дело.
Попробуй отправить ещё и куки, (там пара куков шлётся) и рефера не забудь. Если не прокатит- попробую зарегать своей либой.

Все верно забыл написать
myHttpWebRequest.ContentType = "application/x-www-form-urlencoded";
 
reCAPCHA cracked

reCaptcha was cracked by Google Goggles. Not perfect, but it workds and can be improved.


Quellcode (Delphi) + Demo App


С youtube это видео стёрли.
Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих изображение опасных действий.
Сожалеем об этом.
 
Назад
Сверху