[Движок] OpenFrag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterwud

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
381
Реакции
127
Еще один графический движок.Сайт разработчика Дистрибутив Тузлы Текстурный пак Демо
 
А где можно ридмишку взять. Про то что внутри. Ато чет в поиске ниче не нашел....
 
это как я понял движок для создание карт и образов онлайн игр?
 
Любая игра состоит из:
-графики
-механики
-звука
Ну и концепт конечно.С помощью openfrag ты сможешь создать только графическую часть игры независимо к какому жанру она относится- онлайн,офлайн,шутер или РПГ.
 
Фривер,открытый исходный код.
 
  • Заблокирован
  • #8
Че то у меня не работает демка, ошибка: die!.jpg
 
Че то у меня не работает демка, ошибка: Посмотреть вложение 23507

Тут сказано что не хватает компонента DirectX 9, а если точнее одной её библиотеки - d3dx9_36.dll
Попробуй найти у себя на компьютере эту библиотеку и закинуть в папку с запускаемым *.exe файлом.

С помощью openfrag ты сможешь создать только графическую часть игры независимо к какому жанру она относится- онлайн,офлайн,шутер или РПГ.

Не совсем соглашусь. На сказано что можно реализовать следующие компоненты от игры:
Media, Network, Music, Stock.
 
  • Заблокирован
  • #10
Тут сказано что не хватает компонента DirectX 9, а если точнее одной её библиотеки - d3dx9_36.dll
Попробуй найти у себя на компьютере эту библиотеку и закинуть в папку с запускаемым *.exe файлом.



Не совсем соглашусь. На *** скрытое содержание *** сказано что можно реализовать следующие компоненты от игры:
Media, Network, Music, Stock.

скопировал, но отображение идет оч странноKenny.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху