[help] Самый дешевый .net домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36
Нужно зарегистрировать как можно дешевле один .net домен. Пока что самое дешевое место нашел здесь: Цена - $6.99. Где можно дешевле?
 
Думаю что больше нигде, ито линк тот что Вы дали работает от estdomains.com думаю что sellout.name Вам по данной цене ничего не зарегит поскольку домен .net у естдомаин уже 9 уо. и продавать в убыток себе не будут. Можете испытать судьбу.
 
Думаю что больше нигде, ито линк тот что Вы дали работает от estdomains.com думаю что sellout.name Вам по данной цене ничего не зарегит поскольку домен .net у естдомаин уже 9 уо. и продавать в убыток себе не будут. Можете испытать судьбу.

sellout.name являются реселлерами директи. какое отношение они имеют к бывшим эстам?

регистрирую домены в sellout.name - проблем нет.
 
sellout.name являются реселлерами директи. какое отношение они имеют к бывшим эстам?

регистрирую домены в sellout.name - проблем нет.

раньше они были ресейлерами эстов тоже.

Сам искал, дешевле чем там за webmoney не нашел.
 
зарегистрировал домен на за 199 рублей. Сейчас должны перенести его на webnames.ru, откуда я смогу им управлять.
 
уже перенесли :) В итоге получился домен с панелью от WebNames за 199 рублей
 
Многие новые ресселеры регят домены себе в убыток , чтобы конкурировать с другими ресселерами + набирать нужное колличество зареганных доменов для перехода на новую сетку тарифов.
Т.е. чем больше зарегали через них домены , тем дешевле они становятся .
 
  • Заблокирован
  • #8
можно получить и бесплатно но, при заказе хостинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху