[Движок] WoW Burning Crusade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cepera-exp

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
33
fI8siQS0Uq.jpg
Online игра WoW Burning Crusade,тестировал на локалке и на хосте...лучше ставить на\для локалки,ибо пока на хосте весь флеш загрузиться,можно выпить не мало пива:D
Скачать:

Добавлено
 
  • Заблокирован
  • #2
The file could not be found. Please check the download link.
... можно перезалить?
да и кстати что это на флеше? вов на флеше, что-то не то :)
 
Если у кого проблема с показанием флеша на главной странице то замените это:
Код:
		<script language="javascript">
			if(MM_FlashCanPlay)
				ShowFlash("index.swf", 1024, 768)
			else
				document.write("This site requires Flash 8 or above.  <a href='http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash&promoid=BIOW'>Click here to upgrade</a>.")
		</script>

на это:
Код:
	<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" width="1024" height="789" id="index.swf" align="middle">
    <param name="movie" value="index.swf">
    <param name="quality" value="high">
    <param name="bgcolor" value="#000000">
    <param name="menu" value="false">
    <embed src="index.swf" quality="high" bgcolor="#000000" width="1024" height="786" name="redline_.swf" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
</object>
 
если кому надо, могу дать БД для версии 2.4.3 вроде - там вместо инста под огри новый сделан, продлены левелы до 75(за баджи в самодельных инстах), ну и по мелочи везде поправлено, сам мутил =)
 
если кому надо, могу дать БД для версии 2.4.3 вроде - там вместо инста под огри новый сделан, продлены левелы до 75(за баджи в самодельных инстах), ну и по мелочи везде поправлено, сам мутил =)

Это скрипт без БД, или от сервера?
 
Действительн, ТС дайте комментарии, как устанавливать скрипт?
Судя по всему это таки сервер, но как его установить :)

kas1e, зачем спрашивать, конечно выкладывайте.
 
Действительн, ТС дайте комментарии, как устанавливать скрипт?
Судя по всему это таки сервер, но как его установить :)

kas1e, зачем спрашивать, конечно выкладывайте.

На сколько я понял это просто сделано как развлечение легкое, а так это не сервер, скрипт вешаеш на денвер и юзаешь..
 
  • Заблокирован
  • #8
это даже не игра, и под этот раздел не подходит)
Это что-то вроде презентации, и там внутри есть "мини-игры" вроде нажми на похожие картинки
 
Немножко не допонял... На сколько мне помнится WoW - игра с клиентом... Или это что то типа WoW в браузере ? Раздел вроде браузерных игр но WoW както не сочитается...


Следующий ,считающий,что игра с клиентом не относится к играм уйдет в баню уже на 2 недели.Я предупреждал.Masterwud
 
Могу сделать сборку последней верисии WoW Lk. Если кому нужно пишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху