Odnoklasniki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня по новостям говорили что будет суд с Английскими коллегами, где ранние работал хозяин аднокласников..

Суть такова..когда он был там сотрудником ему дали задание сделать сайт для школьников в России..после чего он уволился и через пару месяцев открылся сайт одноклассники..(цитата канала России (новости))
 
Не пойму зачем этот скрипт нужен, в новых одноклассниках зарегистрируются только мои знакомые и их знакомые, и то набалтывать надо будет.
Меня допустим нет не в одноклассниках не в контакте, у меня к ним отвращение.

Вот увидел в новостях по телеку. Открылась детская социальная сеть mirbibigona.ru
 
Есть вариант что клон скрипта найдется, и возможно ему накрутят популярность, то не исключаем вариант что в суд подадут уже на Вас :)
 
Ну ведь можно же его проффесионально изменить ;)
 
Есть вариант что клон скрипта найдется, и возможно ему накрутят популярность, то не исключаем вариант что в суд подадут уже на Вас :)

Ну ведь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подает же в суд на одноклассников.
Хотя идея взята именно от них. И если Вы попробуете их сравнить заметите огромное сходство. Да наши конечно дописали его но все же не придумали, равно так же как и вконтакте тот же самый что и facebook.com, только так же наши его дописали. Хотя facebook.com сейчас выглядит совсем подругому, но раньше где-то около 1,5-2 года назад ну вылитый вконтакте был.
 
Ну вот свежачёк, увидел сегодня в портфолио студии Пирагова.


We love Moscow – так называется ресурс, вступивший в стадию бета-тестирования. Социальная сеть создана с целью объединить на одной площадке людей, которым небезразлично будущее Москвы и есть что рассказать о настоящем. Это эпицентр столичной жизни в интернете: актуальные фотоотчеты, интервью с выдающимися гостями, анонсы мероприятий, интерактивное общение участников и многое другое.
Впрочем, самое интересное пока остается за кадром. Полный функционал откроется пользователям по окончании периода бета-тестирования. Полноценный запуск планируется на конец первой декады 2009 года. Администрация портала приглашает всех желающих оставить свой электронный адрес для участия в тестировании проекта.

Проект реализован благодаря поддержке компаний-партнеров – Gregory и Глобал Видео.

хттп://welovemoscow.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху