Odnoklasniki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло уже 3 недели с последнего поста и решил вновь поднять эту тему.Может кто то купил скрипт портала одноклассники и готов его выложить?Если никто не читал форум целиком вот линк на продажу скрипта
 
да можно и использовать Social Engine, плюс накрутить его и получатся одноклассники, есть же ветка социальных сетей, там можно поспрашивать, а так они все похожи, плюс к тому же Social Engine поддерживается и выходят новые версии, так что путь вам в тот раздел.
 
Социалки уже отживают свое
 
Социалки уже отживают свое

думаю, пока рано хоронить социалки, они ещё отработают своё, другое дело заново открыть (чего сделал мой друг - пока недачно).

И ещё на мой взляд будет интереснее сузить круг интересов для новой социалки или социалка для людей определенных интересов (скажет социалки для гейов) :)
 
как по мне одноклассники немного корявенький какой-то даже оригинал, не знаю даже зачем его клоны нужны.
 
ищу

Может кто нибудь купил или нашёл этот срипт выложите пожалуйста!:)
 
Успеха, подобного одноклассникам, уже не получить новой социалке. Так чуток разве что в раз 50 меньше и то, если там будет, чтото новое, оригинальное и интересное.
 
Однокласники.ру оказывается проект one.lv - это местная социалка, уже работающая более 5-и лет. Принадлежит компании Sia "One" (Sia = Общество с ограниченной ответсвенностью). Так же этой компании принадлежат такие ресурсы как
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И врятле эти скрипты или хотябы исходники появятся в паблике:confused:
 
Я бы не сказал что социалки уже отживают свое. Вот пример plentyoffish.com работает с 2001 года, и думаю ище многа продержится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху