Odnoklasniki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу раскрутки - на одном форуме видел человека, который сайт sokamerniki.su вывел на несколько тысяч человек чисто за счет вирусного маркетинга. народ тупо рассылал ссылку друг другу по аське. Конечно это не полноценный сайт, там всего 2 странички было. Но главное это - новая идея - типа поиск людей с кем сидел, и простой подход к раскрутке - отправил друзьям в аську, те своим друзьям и т.д. Так что, имхо, если сайт имеет оригинальную идею, а владелец сайта мозги, то и на раскрутке можно сэкономить и денег срубить:)
на него заходили тупо поржать и уйти
на серче, чел его хотел продать за 20к$, 2страницы жесть : )
 
на серче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продается двиг такой же. Вот только репа ТС смущает (
А так можно было б скинуться :-]
 
Неужели кто-то думает, что одноклассники и тафтология типа одноклассники.км - работают на похожих движках?
При нагрузке в несколько миллионов человек в день большинство скриптов и традиционных подходов к сайтописанию загнутся. Количество архитектурных и оптимизационных проблем на таких масштабах огромно.
Так что клонировать можно, но совсем не в таких же масштабах.)
 
  • Заблокирован
  • #44
Неужели кто-то думает, что одноклассники и тафтология типа одноклассники.км - работают на похожих движках?
При нагрузке в несколько миллионов человек в день большинство скриптов и традиционных подходов к сайтописанию загнутся. Количество архитектурных и оптимизационных проблем на таких масштабах огромно.
Так что клонировать можно, но совсем не в таких же масштабах.)

Все не так уж и страшно. Не так давно я был связан с довольно большим порталом - 100К народу в сутки. Ничего такого.... Собственный хостинг, хорошие сервера, отдельный - самый большой на комьюнити, типа "Одноклассники", обычные форумы... Ничего фантастического. Поддерживает все это маленькая фирма, да пара-тройка программеров...
 
продал или нет?
Я сомниваюсь что такое можно продать за такие деньги. Хотя люди всякие встречаются.

Кстате, там ктото писал что такой скрипт предлагали за 2500 баксов, это уже более чем интересно... Я бы рассмотрел вариант покупки за такие деньги...
 
нет как я уже говорил мне нужен данный скрипт.... то что вы утверждаете это ИМХО, у меня есть реальгые возиожности... а что за дофин, если ли примеры где его в деле можно посмотреть?


boonex.ru вот долфин собственной персоной и в деле
 
Я этого не отрицаю жанный сайт невозможно слить потомучто у него защита такая что повесица хозяин сайта гребет деньги лопатой сейчас на сайте зарегистрировано 7миллионов человек раскиданных по всей планете представь себе какие он деньги зарабатывает в год если в месяц 2-4 миллиона далоров.

а сколько тогда стоит проект "ВКОНТАКТЕ".. не задумывался?
 
Сам проект не особо стоит много, стоит много раскрученность - я связывался с саппортом насчет рекламы - минимум 20к бакинских в месяц предложили
 
Что то мне кажется, что здесь не просто миллионнами зеленых попахивает. А сотнями миллионов если найдется инвестор + идея, которая заставит участников покупать определенные продукты из этого сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху