Odnoklasniki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот скажите, какой смысл искать движок ?
Ну предположим что за 2к$ можно написать похожий, а дальше то что с ним делать ?
А я скажу, чтоб раскрутить подобный сайт сегодня, нужно по минимуму 100-300к$ и не факт что вообще он у тебя окупиться.
А так это все пустая трата времени, без раскрутки и серьезных вложений такие сайты не поднять.
Сколько в сети сайтов знакомств а флагманы это мамба и ловпланет и других пока нет, да и думаю что в ближайшие годы пока не будет
 
... кстати уже полно этих одноклассников и на яндексе и на майле и т.д. думаю врятли будет народ везде регистрироваться. создание клона одноклассников пустая трата времени.
 
Нужны свежие идеи а не тупое клонирование успешных проектов в промышленных масштабах.
Опыт показывает, кто первый - тот и снимает сливки, остальные либо раззоряются, либо зарабатывают ровно рубль, т.е. на грани окупания
 
Вот скажите, какой смысл искать движок ?
Ну предположим что за 2к$ можно написать похожий, а дальше то что с ним делать ?
А я скажу, чтоб раскрутить подобный сайт сегодня, нужно по минимуму 100-300к$ и не факт что вообще он у тебя окупиться.
А так это все пустая трата времени, без раскрутки и серьезных вложений такие сайты не поднять.
Сколько в сети сайтов знакомств а флагманы это мамба и ловпланет и других пока нет, да и думаю что в ближайшие годы пока не будет

дай мне скрипт русский фэйсбука и я тебе покажу за 2 месяца чего можно достичь не вкладывая в рекламу... есть у меня другие средства... люди помогите найти плиз..
 
Если у человека нет денег на написание скрипта, то откуда у него 2-5к$ на раскрутку ?
На шлаковом трафе такие проекты не поднять.
Траф=деньги, нет трафа- никакие скрипты не помогут
 
о надежности

Некий программист рассказывал в чат, что сайт этот ломается

Добавлено через 1 минуту
Обещал даже выслать ссылку, где вылжил копию

Добавлено через 1 минуту
Так что, если получу ее - обязательно опубликую..
 
dontbs2004 смысл ?
На виртуале его точно не поднять, а на дед тут у большинства денег нет.
 
дай мне скрипт русский фэйсбука и я тебе покажу за 2 месяца чего можно достичь не вкладывая в рекламу... есть у меня другие средства... люди помогите найти плиз..

дайте угадаю... Вы там зарегистируетесь!... да? за 2 месяца.

Моральная инструкция:

- за деньги Вы раскрутите самый бездарный сайт, который только можно представить...
- без денег Вы не раскрутите ничего и Ваш гениальный проект станет очередным сетевым мусором...
- под словом "деньги" в первом случае подразумевается 200-300 куе


рекомендую dolphin. оцените как раз шансы
 
Подскажите, какова будет приблизительная стоимость на подобный движок?
 
дайте угадаю... Вы там зарегистируетесь!... да? за 2 месяца.

Моральная инструкция:

- за деньги Вы раскрутите самый бездарный сайт, который только можно представить...
- без денег Вы не раскрутите ничего и Ваш гениальный проект станет очередным сетевым мусором...
- под словом "деньги" в первом случае подразумевается 200-300 куе


рекомендую dolphin. оцените как раз шансы
нет как я уже говорил мне нужен данный скрипт.... то что вы утверждаете это ИМХО, у меня есть реальгые возиожности... а что за дофин, если ли примеры где его в деле можно посмотреть?

Добавлено через 44 секунды
Подскажите, какова будет приблизительная стоимость на подобный движок?

если с нуля заказывать от 1000 до 10 000 у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху