проблема с jce редактором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivdic

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
77
Реакции
11
Похоже не только с jce а с другими тоже.

Вдруг ни с того ни с сего заблокировалось поле краткой новости. а в поле подробной изчезла шапка редактора. Блокировки снимал -не помогло. Может кто сталктвался с этим? как лечить?
 
Оказывается это проблема Internet Explorer. (странно раньше в нем все нормально было! настройки выставил по умолчанию) В другиХ броузерах все нормально отображается.
 
Ты уточни у хостера, не менял ли он ничего на своей стороне, не ставил на сервер какой нибудь патч безопасности. А то у меня случалось подобное после манипуляций хостера.
 
Не, ну ставить сервак из за этого - перебор, лучше пусть суппорту опишет ситуацию, обычно они исправляют. Во всяком случае мне всегда шли на встречу.(хостился в штатах)
 
согласен ставить серв перебор, да и поддержка поможет если нормально попросить, а еще можно порыться на хостинге, права на файлы проверить и другие настройки может они сбились.
 
Похоже не только с jce а с другими тоже.

Вдруг ни с того ни с сего заблокировалось поле краткой новости. а в поле подробной изчезла шапка редактора. Блокировки снимал -не помогло. Может кто сталктвался с этим? как лечить?

У меня в Опере 9.27 что-то подобное было. Перешел на 9.6х - исправилось ;)
 
Такое случается если шаблон криво сверстан, изучи исходники, которые получаются на выходе, есть ли там исчезнувшие поля. И еще, очисти кэш, возможно криво залился js файл.
 
jce специально поставил, только из-за плагинов загрузки картинки - jce_imgmanager104 и загрузки и прикрепления файлов -jce_filemanager102_RE.

в IE -ситуация как описал выше. сброс кеша не помог
в OPERA и Mozila -работает, но при нажатии на загрузку картинки или файла выбрасывает в окно авторизации админ панели.


в IE выводит
строка 2
символ 75254
ошибка Отказ в доступе
код: 0
url -адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

выставил права на папку administrator/com_content 774 -не помогло
кто что подскажет?
 
Значит проблема однозначно в хостинге, что то с секюрностью, поговори с хостерами, они должны обязательно помочь.

У меня была такая же ситуация, хостился в штатах, после того как описал проблему они чего то там подкрутили и всё заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху