Выгодны ли партнерки служб sms-рекламы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Есть службы рассылки рекламы по sms. То есть вы регите свой номер мобилы в этой службе и вам шлют рекламные sms, за просмотр которых начисляют деньги (на нулледе есть темы, в которых обсуждается подобный заработок). Я хочу взглянуть на этот заработок с другой стороны. У некоторых этих служб есть свои партнерки, которые платят вам за рефералов.
Кто-нибудь зарабатывал на этих партнерках, привлекая рефералов дорами или размещая на своих сайтах реферальные ссылки? Насколько это выгодно?
 
ссылки на партнерки пожалуйста, с условиями не все понятно...
 
ссылки на партнерки пожалуйста, с условиями не все понятно...

Например вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из ФАКа:
В: Как я буду получать деньги?

О: За каждое прочитанное сообщение Вам будет начисляться некоторая сумма на внутренний счет в проекте. При накоплении более 10 руб. Вы в любой момент времени можете перевести ее на свой кошелек. По нашим правилам, комиссию Webmoney за перевод (0,8%) оплачиваете Вы.

В: Как расчитывается суммарный доход при наличии рефералов?

О: Для каждого полученного кем-либо сообщения производятся следующие действия:
1. на счет получателя начисляется соответствующая сумма по действующему тарифу (например, 25 коп.)
2. от этой суммы берется 15% и начисляется рефереру (человеку, чьим рефералом является получатель)
3. от суммы, начисленной рефереру, берется 15% и начисляется рефереру реферера и т.п. Процесс заканчивается, когда нет больше рефереров, или когда точность вычислений не позволяет производить начисления.
Таким образом, Вы можете получать доход не только при чтении sms, но и когда кто-либо в Вашей структуре рефералов получает sms. Точность вычислений ограничивает максимальную глубину структуры 15-ю уровнями.
 
Заинтересовало. Киньте ещё ссылок на такие проекты.
 
Подбных не встречал, вообще загруженность смсками очень маленькая + правильно регистрируйте, пользователям из Урюпинска не прийдёт ни одно рекламное сообщение, в то время как Москвичи будут получать свои 5-10 смс/сутки.
 
Тема старая. Люди сначала спахватились, тема жила счас уже не так. И не долго будут приносить тебе рефералы прибыль, по моему опыту после нескольких месяцев люди разачаровываются и уходят, так что для постоянной прибыли тебе придется постоянно искать рефералов и ОЧЕНЬ МНОГО :)
Советую не братся за эту тему :)
 
пробовал где-то полгод назад, набрал рефов порядка 40 чел, но больше 20 енотов за 2 мес не набралось, может при правильном подходе возможно и больше, но имхо это баян
 
сколько с СМСками не работал - нифига толкового не получалось - максимуму 20-30 бакачей, хотя трафы лилось на них немеренно. теперь вообще на них внимание не обращаю.
 
  • Заблокирован
  • #9
когда-то работал с подобным сервисом. Заработок был мизерным, не тратте свое время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху