Софт blogo — декстопный клиент для блогов

kaveo

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
93
Реакции
19
Делюсь впечатлениями. Скачал, поставил (версию 1.2). Работает с twitter, wordpress и еще кучкой разномастных платформ. Поддержки livejournal нет, можно через ping.fm настроить, но это изврат. Стоит 25 баксов (через 21 день). Найти леченую версию 1.2 не удалось, 1.1 есть на торрентсру.
Блондинко ON: миленько, симпатичненько, удобненько
Блондинко OFF: падает, с**а, изредка. В вордпресе не поддерживаются эээ... кастом филдс (картинки в текст добавляются ОК).

Вердикт: пока пользуюсь, но покупать не стану.


Есть какие-то альтернативы?

ПС: надо как-то раскачивать раздельчик, господа/дамы мак/хакинтошеры.
 

Эммм... он умеет публиковать/редактивать публикации на wordpress/twitter? Каким образом?

Добавлено через 15 минут
Больше всего понравился MarsEdit.
*** скрытое содержание ***

Вроде все работает, ниче неглючит.

А какой вообще выбор? Названия бы.

MarsEdit я смотрел давно. Он с 2007 года не обновляется как я понял. Все обзоры где-то теми же временами датированы. Короче, какой-то он древний... но посмотрю сейчас еще раз.
 
Ну вам Мак или выбор? :)
У макинтошей с альтернативами плохо.
 
Покопался немного. Помимо blogo нашел варианты



Смотреть начну со ScribeFire, раз уж Firefox все равно постоянно открыт.
 
ScribeFire

ScribeFire найдешь где описание толковое по этому плагину- отпиши, особенно с QickAds непонятно
 
ScribeFire найдешь где описание толковое по этому плагину- отпиши, особенно с QickAds непонятно

Да описывать там особо нечего, как выяснилось, а QuckAds будет интересен скорее всего только англоязычным блоггерам, к коим я не отношусь. Вся радость — аккумуляция нескольких рекламных сетей в одну. Выплаты на PayPal или чеком, от 25 баксов.
 
Ну и на чем ТС остановился? 2-а года уже прошло. Хотелось бы узнать что из вышеперечисленного списка использутся.
 
Назад
Сверху