[XP] пропадает дравер звука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hug0s

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
378
Реакции
53
сабж, собственно после запуска устройства которое вопроизводит звук звук есть, закрываю и запускаю заново звука нет и ошибка, стоит НОД3, проверял систему вирусов нет, смотрел в карантин и блокированного при пропаже звука нет, проблема решается просто ребутом:bc:
 
у меня тоже такое было, как только установил винду. (винда-самопальная, сам себе делал, потому, подумал, такое и произошло)

у меня винамп работал, но в устройствах писало - устройства для воспроизведения звука нету.

в итоге я переустанавливал дрова раз 5-7, а трабла опять повторялась. потом я начал чистить винду от всякой грязи(винда только установленная!), потом снова установил дрова и все заработало.

видать, это баг винды.
 
подскажи чем чистил, винда сборочная, но сколько ставил єту винду такого не было, вот первый раз такое
 
подскажи чем чистил, винда сборочная, но сколько ставил єту винду такого не было, вот первый раз такое
аналогично. я свою сборку тоже раньше ставили ибыло все ок.
использовал:
Kerish Doctor 2008
jv16 PowerTools 2008
Neo Utilities

еще есть вариант - трояны. Сейчас такие модификации, что антивирусы(популярные) даже с новейшими обновлениями не ловят. Может рыть надо там.
 
Тоже такое было. на некоторое время помогала переустановка дров звуковухи. Поставил каспера проблема исчезла.
 
  • Заблокирован
  • #6
был такойже трабл, винду обновил и норм стало
 
Как дела c windows update? Если плохо то самое время исправлять...
 
А собственно на основании чего Вы сделали такой вывод? Чтобы пост набить видимо.
P.S Внимание!!! У нас завелся телепат!
 
Сборка от Зверя наверное, у меня тоже так бывало. это по ходу систему когда не правильно закрываете тогда и происходит. После того как системник отключился не торопитесь выдергивать шнур из розетки немного подождать надо. Тогда сбоев не будет. А лучше посмотреть отчет об ошибках и выяснить из за чего. А может дома домовенок завелся и шутит так. :D
 
сабж, собственно после запуска устройства которое вопроизводит звук звук есть, закрываю и запускаю заново звука нет и ошибка, стоит НОД3, проверял систему вирусов нет, смотрел в карантин и блокированного при пропаже звука нет, проблема решается просто ребутом:bc:
есть вариант.. переписываешь дрова на винт - обновляешь драйвера показывая путь где они находятся - в последствии когда слетают винда знает где брать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху