• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Обратная связь на 7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimitz

Создатель
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
3
На сайте под 7.3 версией ДЛЕ есть офрма обратной связи. Для гостей. В ее форме есть поле емайла и темы (кроме прочих). Не давно обратил внимание что в письмах через нее не приходит ни тема ни обратный емайл. С темой бог с ней, а вот с емайлом это сильно не хорошо. Нулл кажется mid стоит (не помню точно :ah:)
Как это поправить? Люди пишут, с людьми желательно связаться, а обратного емайла нет.
 
На сайте под 7.3 версией ДЛЕ есть офрма обратной связи. Для гостей. В ее форме есть поле емайла и темы (кроме прочих). Не давно обратил внимание что в письмах через нее не приходит ни тема ни обратный емайл. С темой бог с ней, а вот с емайлом это сильно не хорошо. Нулл кажется mid стоит (не помню точно :ah:)
Как это поправить? Люди пишут, с людьми желательно связаться, а обратного емайла нет.
Ну шо ты тут расказываеш что у тебя неприходит там мыло.
А с какого оно потвоему приходит?
С воздуха берёться?
Скажи просто, Я НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ.
Такс, идёш в почту и там где название твоего сайта, в самом конце есть адрес отправителя. Вот и всё.
По поводу Темы незнаю, возможно даное поле незаполняеться или негенирируеться. Если сомневаешся в моих словах, дай мне твой сайт и я тебе точно покажу правоту своих слов.
;)
 
Идешь в админку - "настройка системы" - "настройка e-mail" и проверяешь настройки.
Если все настроено правильно, попробуй сменить метод отправки почты.
 
Feedback (обратная связь) просто не работает, нуль 7,3 от Mid-а, лезут ошибки указывающие на не существующие модули..
 
В 7.3 и 7.5 от МИДа всё работает, смотрите у себя.
Может сами не залили какие-то файлы или шаблон feedback.tpl кривой юзаете.
 
Заливал все, да и не первый день с дле..
Возможно скачал с "не правильного источника", ставлю взятый отсюда.
 
Если уж ничего не помогает:
1)Замени оригиналами файлы обратной связи в папке engine
2)Если очень нужна обратная связь переставляй движок!

P.S попробуй использовать обратную связь для разных мыл (разных почтовых служб!)
 
все прекрасно работает, не мути воду. сам пользуюсь только мидтимом (не в обиду масиму ;)). Так что если у тебя не идет отправка рассматривай проблему, со стороны хоста и так же посмотри какие настройки отправки почты у тебя в админке.
 
Такс, идёш в почту и там где название твоего сайта, в самом конце есть адрес отправителя. Вот и всё.
Говорю просто: Я НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ. А ты полностью прав за что тебе огромное спасибо. Пришло важное сообщение (их в принцепе не много то) а обратный адрес найти не смог, вот и кипишнул.
Топик можно закрывать или стереть вообще, вопросов больше не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху