Подскажите биржу ссылок где можно добавлять неограниченное количество поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alir

Создатель
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
25
Реакции
6
Ребят, подскажите биржу ссылок где можно добавлять поддомены.Не путайте с поддоменами бесплатных хостингов!Тоесть есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и я например создаю поддомены site1.mysite.ru site2.mysite.ru site3.mysite.ru site4.mysite.ru......... site500.mysite.ru и все они никак не связаны с тематикой основного домена, а также все поддомены индексе как в Google так и в Yandex и допустим у всех показатели ползумерок ТиЦ от - 0-10 PR- от 0-1. есть ли такая Биржа ссылок которая примет все мои поддомены? И если нет такой биржи ссылок кто готов принять поддомены то тогда объясните кто знает, зачем не принимают поддомены если они в индексе! Так это же дополнительный доход как вебмастерам так и владельцам бирж, а также это дополнительные места для рекламодателей!
Прошу всех высказать свое мнение так как от этого будет зависеть создание новой системы которая будет принимать любое количество поддоменов которые в индексе ПС!
 
ИМХО, нет такой биржи ссылок и создавать её бессмысленно. На Русскомхосте например, можно создавать не ограниченое кол-во поддоменов, хоть 100 хоть 1000. Если бы какая-нибудь биржа принимала поддомены, я бы создал 1000поддоменов с 1ой страницей и добавил бы на биржу, получал бы самый жирный доход с морд. А потом бы сделал 1000000000 поддоменов, и грел бы пузо в анталии, всмыле еслиб сапа принимала)))

В сапу принимают поддомены, только если они в каталоге яшы, и правильно делают, иначе была бы свалка говноподсайтов.

В принципе можно сделать такую биржу, и принимать поддомены, но только с тИЦем, с кол-вом страниц- не меньше 50, и чтобы цены на ссылки были меньше чем на обычном домене.

Потому что хз, даёт ли тИЦ субдомен....
Даже если даёт, яндекс быстро сделает так чтобы не давал)))
 
ИМХО, нет такой биржи ссылок и создавать её бессмысленно. На Русскомхосте например, можно создавать не ограниченое кол-во поддоменов, хоть 100 хоть 1000. Если бы какая-нибудь биржа принимала поддомены, я бы создал 1000поддоменов с 1ой страницей и добавил бы на биржу, получал бы самый жирный доход с морд. А потом бы сделал 1000000000 поддоменов, и грел бы пузо в анталии, всмыле еслиб сапа принимала)))

В сапу принимают поддомены, только если они в каталоге яшы, и правильно делают, иначе была бы свалка говноподсайтов.

В принципе можно сделать такую биржу, и принимать поддомены, но только с тИЦем, с кол-вом страниц- не меньше 50, и чтобы цены на ссылки были меньше чем на обычном домене.

Потому что хз, даёт ли тИЦ субдомен....
Даже если даёт, яндекс быстро сделает так чтобы не давал)))

Спасибо за ответ!
Только вот смотрите, если нынешние биржи или новосозданная биржа принимали бы поддомены ну допустим не неограниченное количество а например 100 поддоменов с одного основного домена, и учитывая чтобы они были самостоятельные сайты, тоесть не копия главного домена а с разными тематиками и контентом и при том имея ТиЦ или PR, а также обязательное правило то что все поддомены должны быть в индексации и еще чтобы сам главный домен тоже участвовал в системе(чтобы не принимали сайты с бесплатных хостингов) и также как отметил Lexon чтобы минимум было 50-100 страниц,то чем они хуже эти поддомены чтобы зарабатывать на них или же покупать ссылки с этих поддоменов!?Ведь они тоже индексируются и на них тоже капает как ТиЦ и PR! Также опять же как заметил Lexon можно сделать среднюю цену по системе меньше чем на основном домене!Ведь так у всех появится возможность увиличить как свои доходы а также купить ссылок дешевле!Вы просто представте себе что если сейчас в системах добавленно в среднем ну например 100,000 сайтов и там например 55,000,000 страниц так этоже можно при помощи поддоменов приумножить для большего выбора площадок как по дешевой цене так и по показателям сатйта(ТиЦ , PR)!Например мне выгодно покупать больше ссылок со страниц 3-УВ чем с главных!Индексация идет медленно но стабильно!И лично я не упираюсь на ТиЦ так как мне нужен PR!Да и еще это мое личное мнение и прошу отнестись к этому с уважением так как и я в свою очередь уважаю всех и уважаю также мнение людей не зависимо от того на сколько он развит в той или иной сфере!На счет говносайтов и говноподсайтов - Лично у меня в системе есть не сколько сайтов с тематикой автомобили(аренда авто),тоесть я сам сделал эти сайты для нашей компании и они рассчитаны для людей как и в нашей стране так и зарубежом которым нужны услуги в этой сфере,тоесть они не были рассчитаны для заработка в бирже ссылок!Я просто начал экспериментировать чтобы понять саму систему!Теперь на счет основного - говносайт и говноподсайт, если человек сделал говносайт то это его личное дело,если человек зарабатывает на говносайте так и это его личное дело,человек может просто экспереминтировать с такими сайтами!Теперь о деле,если в системе биржи ссылок есть говносайты которые в индексе ПС да и еще имеют ТиЦ и PR, и если кто то не доволен этими говносайтами так перед покупкой или после, пусть проверяет их и если ему что то не нравится то в БЛ или ГБЛ!Многие из нас хотят попасть в топ и многие хотят увеличить показатели сайта ТиЦ и PR и поетому мы обращаемся к помощи таким биржам ссылок!Так если нам нужны результаты ТОП-а или ТиЦ и PR так зачем тогда нас должно волновать говносайт это или СДЛ!? Ведь если этот говносайт в индексе ПС,так значит для ПС он не говносайт!Другое дело если нам нужны клиенты так тогда нам дорога или Гугл или в Яндекс или Бегун или в другие системы!А тот кто хочет получить клиентов на свой сайт с помощью бирж, так пусть проверяет на каком именно сайте расположенна его ссылка!
Если я не прав,хотя может где и допустил ошибку, или мой взгяд на происходящее таков и отличается от Вашего так пожалуйста выскажите свое мнение чтобы прийдти к единому мышлению!
И еще, Ребята выскажите свои мнения по поводу новой системы биржи ссылок которая будет принимать поддомены!Как Вы видите такую возможность чтобы заработать на продаже ссылок а также покупать ссылки дешевле!
Всех Благодарю за помощь и понимание!
 
Ребят, подскажите биржу ссылок где можно добавлять поддомены....у всех показатели ползумерок ТиЦ от - 0-10 PR- от 0-1. есть ли такая Биржа ссылок ...
Есть. Требования PR или ТИЦ отличный от 0.
Покупают на поддоменах хуже чем на втором уровне, но покупают (при равных ценах).

 
рынок гс сайтов и так переполнен, а вы туда еще поддомены хотите сунуть, имхо бред
 
setlinks - принимает поддомены ... там такого г навалом ...
 
Хотя в принципе, с одной стороны идея хорошая...не знаю конечно каков будет результат её реализации, но допустим, пусть это будет выглядить так, биржа продажи ссылок на доменах и отдельно подбиржа продажи ссылок где будут только субдомены.

Если их честно разъединить, то будет просто замечательно, но если в общей куче, то будет полная жж.

Конечно итак много ГС, и ссылки с них стоят дёшево, и это хорошо (если их рассматривать как пощадки для ссылок), но если их будет ещё больше и ссылки с них будут стоить ещё дешевее будет ещё лучше..
 
Sape котегорически против поддоменов, условием добавления поддомена является отстутствие основного домена думаю в других сиситемах так же
 
рынок гс сайтов и так переполнен, а вы туда еще поддомены хотите сунуть, имхо бред

В выдачи G замечал (в топе) ГС-сайт с поддомена, основной домен - СДЛ той-же тематики, в некоторых случаях игра стоит свечь (если не на биржи ориентироватся, а на трафик с ПС).
 
Короче ребят нашел я такую биржу! Эта биржа ссылок Seolin! Вот тот кусок текста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которые меня интересовали - 2.01 Технические и требования к сайтам
Мы принимаем в нашу биржу сайты, находящиеся на доменах 2 уровня, а также поддомены сайтов при условии что основной домен уже добавлен в нашу систему. Обязательное условие - выполнение PHP скриптов. Наш клиентский скрипт стабильно работает на PHP версии не ниже 4.3.10. Если у вас возникли проблеммы с установкой скрипта обратитесь в службу поддержки.

Заметьте что именно про это я и говорил что при приеме поддоменов важно чтобы основной домен был в системе чтобы отсечь поддомены с бесплатных хостингов! Только у меня вопрос к тем кто уже имел дело с этой биржей! Выше указанный пункт правила был с самого начала открытия биржи или недавно изменили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху