[Ищу] помогите, плз, выбрать и запустить cj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaarg

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
494
Реакции
97
человечек попросил поставить ему сидж. я в этом вопросе - некомпетентен. какие они щас, чем просто управлять, ставить. защищенность и тд.

и вот вопрос - какой сидж поставить (я думаю, за неделю чел поймет, что не все так просто в этой теме), поэтому можно что то фришное или с %% трафа.

PS пробовал стримротатор - нифига не понял :ah:
 
Ставь прогресс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По моему самый нормальный скрипт сейчас и забирает всего 0.8% от траффа - самая меньшая величина из всех условно-бесплатных скриптов. А стримротатор это не cj-скрипт (т.е. скрипт который отвечает за обмен траффом с другими сj), это скрипт для ротации тумб.

Т.е. ставиш прогресс - он будет отвечать за обмен траффиком, затем ставиш стрим ротатор - он будет отвечать за ротацию, обновление и определение наиболее кликабельных тумб, а потом все это в коде морды объединяеш.
 
Ставь прогресс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По моему самый нормальный скрипт сейчас и забирает всего 0.8% от траффа - самая меньшая величина из всех условно-бесплатных скриптов. А стримротатор это не cj-скрипт (т.е. скрипт который отвечает за обмен траффом с другими сj), это скрипт для ротации тумб.

Т.е. ставиш прогресс - он будет отвечать за обмен траффиком, затем ставиш стрим ротатор - он будет отвечать за ротацию, обновление и определение наиболее кликабельных тумб, а потом все это в коде морды объединяеш.

поставил прогресс. соответственно - мойсайт.ру - белый экран. нужно делать темплейт/ы?

и как прикручитвать стрим? не знаю почему, но у меня полный ступор - нихрена не могу понять (
 
нужно создать файл index.php(index.shtml) - это файл морды будет. А в этом файле подключаеш протон и стрим ротатор. Вот тут более подробно можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
короче не получается у меня.

кто нить поставит за $$$? )))


__
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху