Виджет Яндекс.Новостей от Яши

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем ewg777, 29 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    По материалу блога :thenks: Яндекса:
    Теперь, чтобы быть в курсе последних событий, вам достаточно взглянуть на рабочий стол. Если, конечно, у вас есть новый виджет Яндекс.Новостей.

Виджет показывает заголовки и короткие фрагменты публикаций. А кликнув на заголовок, вы узнаете подробную информацию о событии на сервисе Яндекс.Новости.

По умолчанию виджет показывает 20 главных новостей. Но самое важное — виджет можно настроить так, чтобы он показывал только интересные вам новости. Например, если вы занимаетесь высокими технологиями и увлекаетесь боксом, вам наверняка захочется отметить рубрики Hi-Tech и Единоборства. Таким образом на рабочем столе у вас будет персональная лента новостей.

Кроме разделений по рубрикам, в настройках виджета есть разделение по странам. Отдельно выделены Россия и Украина. А также вы можете выбрать рубрики, посвященные отдельным странам, например, Норвегии, США и республике Беларусь.

Установить виджет можно на Mac OS X, Windows Vista и в браузер Опера (в том числе для Linux и Windows XP).

Скачать

2. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    ТС а чего своё резюме по софтине не оставил? я как человек не любящий экспериментровать с новым совтом хотел бы перед установкой понять, стоит ли ставить, или стандартным рсс-ридером легко можно обойтись...

3. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Поставил себе виджет для Оперы, подчитал немного яшиных новостей. настроил себе чтоб отображался на рабочем столе виджет, плюс повыбирал интересные мне категории новостей. Вроде ниче пашет, но буду ли использовать в дальнейшем - х.з.

Статус темы:
Закрыта.