[J1.5] Замечательный компонент гороскопа, 100% рабочий, но...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Замечательный компонент гороскопа на вашь сайт под джумлу 1.0.х, импортирует гороскоп с ignio.com.
Работает то он вроде как нормально, гороскоп импортирует, но вот две проблемы, отображается он на 4 дня, когда хочу просмотреть гороскоп на последний день, там мобильный гороскоп не загружается!!! И вторая проблема, в админке жму конфигурацию и меня выкидывает на главную страницу админки,в чём это может быть дело, помогите пожалуйста решить эти проблемы, компонент то очень нужный я считаю :bc:

Сам компонент и модуль прикреплены ниже:
 

Вложения

  • horo.rar
    47,6 KB · Просмотры: 47
Как понять не везде и не со всеми?
 
он когда нормально работал, пока гороскопы на ignio не изменили структуру выдачи самих гороскопов! теперь лучше мобильный убрать!!! и чуть-чуть ручками подкорректировать
 
Дак в остальных то 3-х датах все гороскопы нормально отображаются включая мобильный...
 
А кто разрабатывал его? может к ним обратиться?
есть вообще ссылка?
 
Не знаю если честно, я на форуме каком то нашёл, а на каком честно говоря не помню :nezn:
Там ещё один баг, гороскоп у овна и тельца один и тот же...
 
Разработчик забросил этот компанент. Альтернативы пока никто не видил, к сожалению.
 
Разработчик забросил этот компанент. Альтернативы пока никто не видил, к сожалению.

Эх да, жаль, довольно интересный компонент так то, придётся пользоваться кривым :(
 
тебе что именно надо сделать? стукни в личку! обговорим и договоримся:)
 
Надо чтобы в 4-й дате отоброжался мобильный гороскоп и чтобы у тельца и овна были разные гороскопы, а не как сейчас, у тельца гороскоп овна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху