[Услуги] Сдам хрум в аренду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabuki

Создатель
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
44
Реакции
19
Сдам хрум и хреф в аренду лицензия 5.03
выслушаю предложения в личку..
 
  • Заблокирован
  • #11
Тю, так ведь изначально обгаваривается что можно одновременно запускаться с 2х ипов. Или как по вашему на двоих берут продукт ?
 
:eek:
Ну так поделися секретом, хотя у меня друг им непользуеться и мне бояться нечего, что вдруг он запустит у меня при этом не поинтересовавшись.
Но всёравно интерестно для всеобщего развития, как видим Тема позволяет обсудить этот момент.
;)

Там единственное ограничение - нельзя часто менять эти два IP с которых он активирован. Не чаще раза в месяц.
 
Ip тут не причём, Хрум повторяю привязывается конретно к железу.
Как бы я по Вашему работал, если у меня IP динамический и меняется каждый раз при переподключени...

Одновременно разрешаеться запускать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ лицензий...
 
Ip тут не причём, Хрум повторяю привязывается конретно к железу.
Как бы я по Вашему работал, если у меня IP динамический и меняется каждый раз при переподключени...

Одновременно разрешаеться запускать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ лицензий...

Уже разобрались, может еще кто-то хочет повторить?
 
Тс, огласи цену аренды. Интересует использование для пробы продкута перед покупкой.
 
Также интересуют цены. Можно в личку.
 
Тема сдачи Хрума в аренду наверняка интересна многим :)
Ее даже на ботмастере обсуждали (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Мнения спорные. Support Хрумера (не путать с самим Ботмастером) так высказался по этому поводу:

(Timon @ 20.3.2009, 17:12)
не всё просто, юзам программу секьрити, генерим ключ, ложим на сайт, если что не так, меням логин и пароль на админку ну вот собственно и всё старый ключ не работает, генерим новый... и так далее..
Support
Аккаунт меняется только в крайнем случае. Сами вы сменить логин или пасс не смените. Ну 3го раза думаю уже не будет.. для смены акка, скорее всего просто акка не станет.
Цитата(Timon @ 4.4.2009, 16:41)
Support не надо, пасс то я могу сколько угодно менять, на логин, так как... это не запрешенно..
smile.gif
ну а логин без верного пароля не играет же роли
smile.gif
Support
Немного не уловил смысла предложения. Я высказал свое мнение. Последняя инстанция у нас это Бм конечно же.
ТС, дабы не вводить народ в заблуждение, поясни, пожалуйста, каким образом будет реализована аренда?
ИМХО, без согласия Ботмастера это не реально.

Или как еще отметил Support в вышеуказанной ветке:
Никак. Только на доверие здесь нужно полагаться.

Каждый сделает выводы сам :)
 
Как аренда?
Берем vds ставим туда хрумак, активируем его, даем пасс от vds арендатору и все.

Примерная стоимость 60$ в месяц.
 
Можно ламерский вопрос? Просто никогда не арендовал vds.... А какой интерфейс работы с ним? Типа через шелл или же какой нить вьюер?
 
Мне кстати самому была бы интересна возможность подобного управления. Организовать это дело под VDS виндовым - не вопрос, просто даём подключение к удаленному рабочему столу с соответствующими правами. Как в обычном офисе :). А вот организовать удаленное управление виндовской программой на линукс-хостинге... Тут подумать надо, сам я с линуксом не сильно дружу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху