[Услуги] Сдам хрум в аренду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabuki

Создатель
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
44
Реакции
19
Сдам хрум и хреф в аренду лицензия 5.03
выслушаю предложения в личку..
 
Сдам хрум и хреф в аренду лицензия 5.03
выслушаю предложения в личку..
А вроде обновился хрумкась и в даный момент его актуальная версия 5.04
Код:
XRumer 5.04

+ программа обучена распознаванию гр.капчей cbcapcha, jomcomments, slaed (как нового, так и старого типа), Pligg, а также 2х других движков без названия
+ программа обучена работе с новыми движками: punBB, bbPress, Joomla, Pligg, Drupal, в основном - регистрации на них
+ дополнительно обучена более чем 450 (!) новым типам текстовых капчей
+ скорректировано использование прокси/сокс при реф.спаме, исправлена передача реферера в GET-запросах
+ добавлена возможность автоперелинковки постов (с генерацией соотв.анкоров), анкоры сохраняются в Logs\имя_проекта\Anchors id*.txt (их в дальнейшем можно использовать через #file_links, например)
+ создан файл для регуляции макс.длины текста на разных ресурсах - xmaxlen.txt
+ создан файл для игнорирования посторонних форм - xignoreforms.txt
+ сделаны поправки в выборе приоритетных категорий
+ доработана отчетность программы
+ скорректирован чек активных ссылок
+ поправлена обработка флага FORCE_TEXTAREA в xmessages.txt
+ поправлен баг в формировании Registered Accounts.txt
+ сделаны поправки в логике режима "от ранее зарегистрированного"
+ увеличен таймаут для GET-запросов инструмента "Анализатор базы ссылок"
+ исправлено распознавание текстовых капчей в формах multipart/form-data
+ в отладочную информацию, сохраняемую в папку "Debug" добавлен отчет GET content id*.txt
+ также в "Debug" в режиме теста сохраняются распознанные изображения, с их распознанным текстовым значением
+ увеличен лимит обрабатываемых ссылок (нагрузка на процессор может стать выше)
+ повышена пробиваемость в режиме активации ссылок, при включенном редактировании профилей
+ для обхода доп.защиты от ботов, временная зона (timezone) теперь выбирается случайным образом
+ реализован вывод и загрузка ReCaptcha - пока для полуручного режима и для внешних библиотек
+ доработан режим ManualRecaptcha, встроен внутренний калькулятор, улучшено логирование изображений
+ улучшена рассылка в режиме MassPM, в частности снято ограничение по размеру ящика отправленных сообщений
+ в режиме MassPM исправлена ошибка в отправлении нескольких сообщений одному и тому же пользователю
+ улучшено докачивание писем по завершении рассылки
+ удалены из базы некорректные аватары
+ при скачивании писем активации исправлена обработка писем в формате UTF-8 и KOI8-R
+ исправлена погрешность в редактировании профиля, в режиме "только регистрация"
+ дописана прилагаемая справа
+ обновлены прилагаемые базы

Система "Антиспам" пока дорабатывается.
:nezn:
 
Сдам хрум и хреф в аренду лицензия 5.03
выслушаю предложения в личку..
И как ты это сможеш сделать технически? Хрумка к железу привязывается. Дать логин и пароль или он у тебя на серваке стоит? И как потом докажеш что он твой?
Ботмастер вроде не разрешает перепродажу :mad:
 
А действительно - интересна реализация аренды.
Удаленный доступ? Что-то типа тим вьювер :)
 
Думаю чел просто код актвации скинет - при покупке ведь лицуха даётся с правом использования на двух компах.
 
Я интересовался у БМ по поводу продажи своей половины лицензии.
Мне сказали что низяяя... :mad: Смотри правила, перепродажа запрещена...:tcl:
ТС смотри чтобы тебе совсем лицензию не заблокировали.
 
Да, всё правильно, можно использовать хрумкась на двух компах, но нельзя запускать одновременно его, так как блокируеться ключик то. Айпишнег помоему тут непричём, так как ты можеш использовать один ключик на работе, второй дома и тут всё нормально. Я видел два случая в жизни, первый это моему другу подарили один ключ, второй это мне подарили, тоже друг подарил, просто второй ему ненужен совсем, вот и пользуюся, плачу ежемесячный взнос и всё такое.
Но при обсуждении мы забыли указать на то, что хрумкась являеться прогой, которую можно поставить на выделеный комп или сервак и удалённо его использовать. Тоесть при этом ненарушая совсем никаких там что угодно, тоесть чел попросил попользоваться, ты ему доступ дал, он забежал, с своей базкой, создал проэкт, настроил запустил, ушол. Потом через некоторое время пришол, почистил логи, ну там проэкт, свою базку и всё хорошо. Вот и всё.
Но видимо ТС несправился с ответами в ПМ или ещё что то, видим что он ушол в отпуск банный, поэтому неуслишим ответ и его условия.
:confused:
 
Можно :) Отлично работает на двух машинах одновременно.
:eek:
Ну так поделися секретом, хотя у меня друг им непользуеться и мне бояться нечего, что вдруг он запустит у меня при этом не поинтересовавшись.
Но всёравно интерестно для всеобщего развития, как видим Тема позволяет обсудить этот момент.
;)
 
Огласите цену аренды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху