[Помощь] Выбор программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vix1n

Писатель
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, хотел бы задать вопрос знающим людям. Итак, хотелось бы услышать какую программу лучше все использовать начинающим flash-мейкерам, дело в том что хорошо знаю php mysql perl, хотелось бы пополнить список еще и флешкой.

P.S: знакомые советовали Adobe Flash, но мне никак не разобраться до конца.
 
Adobe Flash в плане написания кода корявый редактор. Ни нормальной истории, ни автоподстановки знаков, ни много другово.
Зато графический редактор радует нас своим дебилизмом. Но стоящей альтернативы я не встречал. Так что Adobe Flash, думаю, если java язык понимаешь и ооп понимаешь, бери СS4 или CS3. Они практически идентичны. Если особой свободы нет, изучи сначало CS2, затем только CS3.
Главное отличие CS3 от CS2 состоит в том, что CS3 всё же более профессиональный.
 
  • Заблокирован
  • #3
Добрый день, хотел бы задать вопрос знающим людям. Итак, хотелось бы услышать какую программу лучше все использовать начинающим flash-мейкерам, дело в том что хорошо знаю php mysql perl, хотелось бы пополнить список еще и флешкой.

P.S: знакомые советовали Adobe Flash, но мне никак не разобраться до конца.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
смотри здесь

одним словом- Flex.
Плюс статьи и поддержка на знаменитом флеш- форуме. там большие разделы по AS2 , AS3 - несколько раз выручало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху