Поделитесь мнением о stabilcash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
лью туда. более менее нормальный конверт..не понял как смс считается и какая их цена. смахивает на то что вместо одной мтс билайн смс считается как 2 мегафоновские .. поэтому конверт +50% больше. вобщем хорошо но не супер

Добавлено через 44 секунды
а еще пробелма с трафикбеком... партнерка не очень т ои много стран принемает поэтому хз куда девать трафикбек. посоветуйте
Я траф бек лью на В среднем 150 с куска. Понятно что мало но на без рыбие и рак рыба.
 
вот скрин статы. трафф с социалок



ps- требуется срочная выплата , стучу суппорту в аську уже 2 день нет ответа. кто нибудь знает как связаться еще?
 

Вложения

  • ывай.jpg
    ывай.jpg
    19,9 KB · Просмотры: 60
вот скрин статы. трафф с социалок



ps- требуется срочная выплата , стучу суппорту в аську уже 2 день нет ответа. кто нибудь знает как связаться еще?
В фотошопе я тоже рисовать умею:D. Нереальный скрин. Может летом 2008 и был такой конверт, но щас ни на одной sms партнерке такого конверта быть попросту не может.
 
смешно что ты считаешь это хорошим конвертом)))) для меня полное гавно ! хороший был в конце ноября на партнерке которую к сожалению закрыли. трафф тот же

ps-очень рад что ты умеешь рисовать в фотошопе:bi:
 

Вложения

  • s24.jpg
    s24.jpg
    3,2 KB · Просмотры: 44
Нормальная партнерка. Приличные сайты, техподдержка работает, выплаты делают. Плохо одно - в последнее время конверт падает
 
  • Заблокирован
  • #16
А кто что скажет - если траф дорвейный поисковый? как у кого с конвертом ? Кто нибудь разделяет траф по тематикам сейчас или льем просто тупо на платник?:-]
 
это бывший t9 супорт отзывчивый всегда готов помочь и подсказать. выплаты не разу не задерживали.
 
лил раньше на стабилкеш, все ничего и выплаты без задержек но конверт последнее время вообще никакой. Нашел для себя сейчас партнерку, на том же трафе в разы выше конверт и стабильней, инвайт только в личке.
 
Мне все время выплачивали вовремя, и поддержка, действительно, у них отзывчивая: очень быстро отвечают.
 
Конверт сейчас плавает 1:100 - 1:200 Когда, как...
Траф смешаный с доров. По нишам не делю, лью тупо на платники...

В отличие от других партнерок, конверт более менее стабильный и это при том, что они платники не обновляли уже очень давно.

Хотелось бы увидеть от них новых платников конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху