Поделитесь мнением о stabilcash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitchellzzz

Создатель
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
1
Решил попробовать - начал лить трафф, вообщем основная масса трафика за 28 число просто пропала.
На вопросы по ICQ пишут типа: что раз нет, щначит и не было - отличная позиция!
У кого нибудь были попадосы этой конторой?
 
Работал с ними одно время,суммы были не большие,но выплачивали вовремя
 
  • Заблокирован
  • #3
Решил попробовать - начал лить трафф, вообщем основная масса трафика за 28 число просто пропала.
На вопросы по ICQ пишут типа: что раз нет, щначит и не было - отличная позиция!
У кого нибудь были попадосы этой конторой?
Сливаю на них проблем небыло. Вовремя платят. и наёба не замечал.
Только что у них пару раз были падения серверов. Но всегода делали компенсацию в размере зароботка за прошедший день.
 
Работал с ними одно время,суммы были не большие,но выплачивали вовремя

а как давно ? просто у меня жэ - на ШСЙ игнорят, да и в инете мало что хорошего про них пишут
 
Последние выплаты получил 14.01.09

Я вот одного опнять немогу траффа я им налил, в статистике пишет
Принято Unique: 1494, Raws: 1524 - а заработок 0 :nezn:
Или они считают в день выплат ?
 
Я вот одного опнять немогу траффа я им налил, в статистике пишет
Принято Unique: 1494, Raws: 1524 - а заработок 0 :nezn:
Или они считают в день выплат ?
Нет,баланс выводится сразу после конверта трафа в смс,получается у тебя не сконвертился трафик ни в одну смс,либо глюк какой,у меня было такое,что баланс моментами нулевым был,либо трафик хреновый,либо еще куча вариантов,напиши в саппорт,там скажут точно
 
Вообщем отчет: в тех поддержку написал - ответа нет.
Далее лезу в статистику и вижу следующее: Unique:844 Raws:867 -волшебным образом все уменьшилось, а в непринятом увеличилось - ну просто фантастика! Я охреневаю дорогая редакция. :mad: Вообщем кидалово полное. Делаю вывод, что нормальных контор нету по примему трафа: либо денег с гулькин пенис, либо вообще дырку от бублика. Как страшно жить...
 
лью туда. более менее нормальный конверт..не понял как смс считается и какая их цена. смахивает на то что вместо одной мтс билайн смс считается как 2 мегафоновские .. поэтому конверт +50% больше. вобщем хорошо но не супер

Добавлено через 44 секунды
а еще пробелма с трафикбеком... партнерка не очень т ои много стран принемает поэтому хз куда девать трафикбек. посоветуйте
 
лью туда. более менее нормальный конверт..не понял как смс считается и какая их цена. смахивает на то что вместо одной мтс билайн смс считается как 2 мегафоновские .. поэтому конверт +50% больше. вобщем хорошо но не супер

Добавлено через 44 секунды
а еще пробелма с трафикбеком... партнерка не очень т ои много стран принемает поэтому хз куда девать трафикбек. посоветуйте
У меня траффикбэк стоит на sexcash.ru принимают украину с казахстаном, "]остальное лью иногда на припаркованые домены к соответсвующей тематике адулт на (пример:большая толстая жеппа, здесь идет неплохо казахстан, грузия, и все бывшее и настоящее СНГ, об этом могу рассказать если нужно поподробней ) не адулт на другие тематики соотвественно, сразу могу отметить, что выхлоп получается небольшой, но все же есть - в моем случае парковка на седо Итог: с 1К на седо может выскочить до 3,40 Евро, но хочу отметить, что на седо немаловажную роль играет мультиязычость и особенность трафа (бвшее СНГ ломиться на (пример: малолетке кончают на летцо) хе-хе, ну что то в этом роде, а европа любит пидоров и лезут на Schwule schwanz anal wichsen =) сорри за сальность текста, но пишу как есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху