Как провеить в гугле проиндексировалась ссылка или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Как провеить в гугле проиндексировалась ссылка или нет?

Хочу проследить за одной ссылкой со своего сайта, как онв проиндекисровалась и когда отвалиться.

Кто как это делал?
 
Как провеить в гугле проиндексировалась ссылка или нет?
Хочу проследить за одной ссылкой со своего сайта, как онв проиндекисровалась и когда отвалиться.
Кто как это делал?
Если я првильно понял вы хотите узнать проиндексировалась ли ссылка с вашего сайта на чужой? Если да, то нужно посмотреть кеш вашей страницы в гугле. Если появилась ссылка - проиндекировалась.
 
Если я првильно понял вы хотите узнать проиндексировалась ли ссылка с вашего сайта на чужой? Если да, то нужно посмотреть кеш вашей страницы в гугле. Если появилась ссылка - проиндекировалась.


а именно это хочу узнать, а как потом отслеживать так же? нет какой-нибудь команды для гугла?
 
cache:site или в данном случае cache:site/page показывает кеш гугла
или сразу ввести в адресной строке

в плагине SeoQuake для Firefox'а эта функция реализована, заходишь на страницу нажимаешь смотришь.
 
или сразу ввести в адресной строке
*** скрытое содержание ***
в плагине SeoQuake для Firefox'а эта функция реализована, заходишь на страницу нажимаешь смотришь.

Ок, благодарю. Вопрос, после снятия ссылки через сколько она отваливается в гугле?
 
Как переиндексируется страничка со ссылкой + 3-5дней, если судить по панели для вебмастеров.
 
Ситуация такая, на сайте обнулился пр, убрал продажные ссылки.

В вебмастере показывает, что кадый день сканируется минимум 0 страниц, как это исправить?
 
Ситуация такая, на сайте обнулился пр, убрал продажные ссылки.

В вебмастере показывает, что кадый день сканируется минимум 0 страниц, как это исправить?

Что именно исправить не много не понятна фраза - кадый день сканируется минимум 0 страниц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху