• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
А чем не подходит доска обьявлений с фодле.ру? Согласен, мод тот ещё сырой, но всёже....
 
FL@SH ты про мой мод? Если да, скажи чем это он еще сырой?
А не устраивает он некоторых потому-что не могут купить вот и всё. Когда то я сам юзал только бесплатные вещи или нуллы.
 
  • Заблокирован
  • #23
Опа, а вот и глам... ) Да, я про твой мод)
потому-что не могут купить
Мне это и не нужно было.. Купил человек, постучал мне, скинул твой мод и попросил переписать его. в основном вывод.
ЗЫ Права тВаИ я не нарушал, даже сам его не использую
ЗЫЫ Вечто у нас с тобой тёрки... То за топум ты на метя матюкался что я якобы вывод у тебя спёр, переь вот это...
 
FL@SH ты про мой мод? Если да, скажи чем это он еще сырой?
А не устраивает он некоторых потому-что не могут купить вот и всё. Когда то я сам юзал только бесплатные вещи или нуллы.
Типа Добавь в него тип (купить продать услуга) а то каша какая то выходит из объявлений
 
tigraz_kill из клиентов никто пока об этом не говорил :-]

И еще FL@SH перепутал скрипт моей доски и доски от Fantorkin :party:
 
tigraz_kill из клиентов никто пока об этом не говорил :-]

И еще FL@SH перепутал скрипт моей доски и доски от Fantorkin :party:
Ну я в демке посмотрел. Открой любую доску (сhance.ru) и увидишь ;). А так прикольно конечно.
 
На такой основе можно релизовать и модуль закомст. Дописать скрипт загрузки фотографии или объеденить с хаком дополнительная фотография в профиле.
 
Интересно, а разве нельзя попросту создать категорию «Объявления» и наполнить ее подкатегориями с рубриками в которые разрешить пользователям публиковать свои объявления?
 
Конечно можно, но тут получается более жосткая структура... больше походящая на нормальную доску... (не видно лишних разделов, + получаются опции)
 
ето типа как подтип комментариев получилось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху