Qlub.Lv - Клаб.Лв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ван лаве с двух человек начинал
поправлю.. начинался он в далёком 2001(2000) году.. тогда ещё небыло даже самой соц. сети. Была почта и услуги для телефона- картинки, музыка и тд. Соц. сеть появилась в 2004..

Все эти "гиганты" давно потеряли свою уникальность и тупо гребут бабло
Ну всётаки ведь гребут))
Если появится человек и предложит публике уникальную, новую идею, где на первом месте будет не смс`ка за пару баксов а что-то другое (не деньги) - те ее схавают. В первую очередь надо показать значимость самого пользователя
Что я и говорю.. соц сеть уже сгнила! Нужно что-то новое!


Ирц.лв вообще в топку. Убить крупнейшую IRC сеть в Латвии это надо постараться ;)
А что с ней нетак? :) Сделали аналог mail.ru впрочем удачно.. сам mIRC, то работает:ay:
 
Долго грузится, а вообще не плохо.
 
в принципе неплохо, только грузится и вправду долго(
 
как меня бесят латвийские сайты, хоть и сам из Латвии... Вечно пытаются на одном сайте охватить все темы и обязательно надо народу собрать всех рас и национальностей... И заказчики такие же из Латвии, для сраной фирмы каторая продает бублики, мало латышского, мало русского (ну хрен с ним живут русские в Латвии) так еще и на английском... Вот я ни за что не буду сидеть на одном сайте с лабатыми, напишешь че не так сразу оккупантом обзывать начнут.

Отсюда можно сделать вывод, русскоязычному народу и сайт нужен только для русских, латышам соответственно наоборот.

Если закрыть на глаза на все мое наболевшее, то внешне сайт выглядит дешево, и как-то не притягивает не чем. Я бы являясь простым юзером прошел бы мимо.
 
зачем 2 топика создавать одинаковых?
 
как меня бесят латвийские сайты, хоть и сам из Латвии... Вечно пытаются на одном сайте охватить все темы и обязательно надо народу собрать всех рас и национальностей... И заказчики такие же из Латвии, для сраной фирмы каторая продает бублики, мало латышского, мало русского (ну хрен с ним живут русские в Латвии) так еще и на английском... Вот я ни за что не буду сидеть на одном сайте с лабатыми, напишешь че не так сразу оккупантом обзывать начнут.

Отсюда можно сделать вывод, русскоязычному народу и сайт нужен только для русских, латышам соответственно наоборот.

Если закрыть на глаза на все мое наболевшее, то внешне сайт выглядит дешево, и как-то не притягивает не чем. Я бы являясь простым юзером прошел бы мимо.

Я с вами согласен и сам из Латвии.. Тем не менее, воздержитесь от подобных высказываний. Правила прочтите.

P.S. Топики склеены. Повторение дубля = наказание
 
слишком много лишнего, и как то не очень правильно все расположено на сайте.
 
Диз вроде неплохой, довольно симпатично... ))

Я бы тебе посоветовал дать на проверку свой сайт, т.к. на первом же линке нашел XSS-ку:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху