Что придет на смену каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говоря о каталогах – они уже умерли, хотя использую их для поднятия низкочастотных запросов.

Что значит умерли, но использую для НЧ запростов? :D
Ну да... эффект от них не такой конечно как 4 года назад, только вот ВЧ и в те времена каталогами не поднять было. :)

А эффект меньше стал потому ПС за чистоту все эффективней боряться. И шляпу всякую в игнор спускают на автомате, а таких каталогов ой как много. А что толково сделано было, есть и будет.
 
  • Заблокирован
  • #32
Для продвижения в Яндексе каталоги ссылок практически не работают - даже из так называемой "белой" базы на 4 000 каталогов дай бог 30 бэков получить, а в лучшем случае - 15-17, которые ТИЦа не дают или дабт самый минимальный - 10.

Бред :D

10 бредов
 
Ну еще можно предположить, что в дополнение к каталогам статей придет своя собственная сеть мелких сателлитов - более 100 штук, которые можно использовать как трамплины для новых проектов.

Очень хороший вариант конечно, вот только дороговатый, и самое главное время затратный. Если конечно качественные саты делать.
 
Трапмлин , если и делать, то как дорвейщики, на бесплатном хостинге или на блоговом хостинге, а иначе дороговато для трамплина выходит.
 
Думаю, эту тему в течение лет 5 поднимать еще рано.
 
  • Заблокирован
  • #37
Думаю, эту тему в течение лет 5 поднимать еще рано.

Не думаю что тут можно вообще дать оценку в временном еквиваленте, ответ на вопрос - когда умрут каталоги? - никогда, хорошие каталоги будут жить очень и очень долго, вот эсли бы вопрос звучал "какая выгода будет от регистрации в катлогах например через 3 года?!", тогда да - можно было бы дискутировать.
 
Каталоги статей рулят, но их не очень много и достаточно трудоемко сделать 200-300 почти "уникальных" статей.
Если учесть, что поисковики ждут от вас тематических ссылок со страниц с текстами, то каталоги статей для этого - самое то. Значит и жить им очень и очень долго.

не так и трудно нужно написать 2-3 стати потом каждую статю размножить по 100. главная фишка в том что нужно в каждой стате чтоб ссылочки были с разными анкорами. и не подумайте что рекламка
но и регать в каталогах статей уж не так и трудно :al:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху