Что придет на смену каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем будут раскручиваться сайты, когда каталоги совсем помрут?
У кого какие мнения на сей счет?

Не знаю, совсем ли помрут каталоги.. Большую популярность набирают каталоги статей, с точки зрения поисковиков они намного лучше, так как сайт можно найти по разным запросам из текста, которым окружена ссылка на ресурс.
 
Ну сейчас каталоги для раскрутки рулят и ещё как
А дальше могут и статьи и просто обмен ! Может кто случайно знает есть сайт типа сапи но чтоб ссылки не покупать а просто ими меняться ?
 
Ну сейчас каталоги для раскрутки рулят и ещё как
А дальше могут и статьи и просто обмен ! Может кто случайно знает есть сайт типа сапи но чтоб ссылки не покупать а просто ими меняться ?

Ну есть всякие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но это уже давно не актуально.

Зачем тебе бесплатный обмен ссылками, продавай ссылки в сапе, и покупай на заработанные деньги ссылке себе, сколько продал, столько-же и купил...Это гораздо лучше чем всякие сервисы по обмену ссылками, потому что к ним доверия никакого, а вот сапе можно доверять.

поднял доход в сапе на 30центов, можно купить 900 ссылок, получишь тиц 10-20...потом когда доход на 1-2 поднимется, накупишь 2000-3000 ссылок, тиц 30-40 будет и так до бесконечности можно....
 
  • Заблокирован
  • #14
Затем, туда перестанут брать сателиты и прочие гавносайты, и сотанутся там лишь действительно СДЛ. Так что сателиты тоже к сожалению вымрут вслед за каталогами.
Не нужно путать говносайты (ГС) и MFS (сателлиты для сапы) с нормальными САТЕЛЛИТАМИ...
ГС и MFS я б давно уже выкинул... имхо... засирание рунета...



По теме каталогов... занимайся обменом, размещай статьи...
 
  • Заблокирован
  • #15
Да, действительно сайтик что надо. Побольше бы таких.
Так вот о чем я и говорю... лучше делать более-менее хорошие сайтки...
Зато потом не будет идиотских жалоб и вопросов, типа - мой говносайт не взяли в сапу...
спасите!!! УГ вылетел из индекса... и т.п.
Не кого не хочу обидеть - просто заи++ло копаться в той же сапе - в куче откровенного говна... и выбирать более менее нормальные сайты...
 
Имхо сапа, линкфид ... тоже долго не проживут, где-то на сео-форуме читал мнение авторитетногог человека. Он говорил макисмум биржам ссылок осталось 2 года. Затем, туда перестанут брать сателиты и прочие гавносайты, и сотанутся там лишь действительно СДЛ. Так что сателиты тоже к сожалению вымрут вслед за каталогами.

Биржам жить еще как минимум лет 10, до тех пор, пока не поменяется архитектура Интернета. Как ни странно, но они существуют отчасти в интересах ПС. Ведь вы же не думаете что Яндекс не узнает продажные ссылки на сайтах...а насчет ГС, то смотря что под ними иметь в виду, скорее следует ожидать, что они будут со временем стремится к СДЛ
 
Не забываем про гугл, он очень активно обнуляет пр и с нахождением ГС у него очень просто. Что соответсвенно ведет все к созданию СДЛ это нормально.
 
  • Заблокирован
  • #18
Биржы будут жить до тех пор, пока на них будут покупать ссылки; а покупать ссылки будут пока есть желающие быстро (без лишних телодвижений) получить результат - т.е. всегда. Другое дело, что они могут менять внешний вид (статейные) или уйдут в подполье (станут закрытыми).

Вон каталоги уже сколько лет хоронят, а они все живут ;)
 
Каталоги исчезнут, когда Яндекс свой каталог закроет, а Google, соответственно свой. Да еще и ссылочное отменят в поисковых алгоритмах. То есть этого скоро не будет точно.
 
На смену всему выше указанному придет жесткий спам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху