Property 1.0 для Joomla! 1.5.x (AJAX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создали раздел, создали объект. Чтобы выводилось - должен быть опубликован раздел, опубликован объект... обычная ошибка - объект опубликован, но находится в неопубликованом разделе (типе недвижимости)

спасибо, сегодня попробую )

А с правым сайд баром кто нить разобрался? Как его подключить?
 
Разработчик завтра или послезавтра приедет из отпуска, на форуме своем объяснит думаю шо с ними делать. У меня к нему вопросов много появилось :) Скрипт всетаки оч неплохой оказался.

Мне вот непонятно главное что - как с поиском быть. Немогу допереть никак как его настроить там и вообще есть ли он там. По идее должен быть. Если его там нет - большая проблема тогда.
 
Разработчик завтра или послезавтра приедет из отпуска, на форуме своем объяснит думаю шо с ними делать. У меня к нему вопросов много появилось :) Скрипт всетаки оч неплохой оказался.

Мне вот непонятно главное что - как с поиском быть. Немогу допереть никак как его настроить там и вообще есть ли он там. По идее должен быть. Если его там нет - большая проблема тогда.
ждем-с, держите меня в курсе событий))
 
Вышла версия 1.1, там он немного починил локализацию, можна нормально русифицировать уже почти весь скрипт с подсказками. (вечером выложу русифицированный, только сборку протестирую, а то пара ошибок выявилась).

На счет поиска - он щас над этим работает, оч надеюсь не забьет, иначе без толкового поиска **х такой скрипт нужен (а я в пхп несоображаю) :)

Справа сайдбар этот - пока неясно что это, но на сайте разработчика этого сайдбара нет нигде кроме главной страницы почемуто, хотя логично было б его подключить везде.
 
вот блин...объясните нубу как отнести объект к созданному разделу?
 
Тоесть? Сперва создай категории, а при создании объекта выбери категорию в которой будет объект. Важно следить чтоб и категория и объект были опубликованы (стояло "ДА" а не "НЕТ" в строке Опубликовать).
 
Не могу заставить работать Property 1.1

Скажу сразу - в сайтостроении новичок

Не могу заставить работать Property на Joomla 1.5.9
Ставлю через "расширения" - "установить/удалить" - "установить из папки tmp"
Установка успешная , появляется новый компонент Propiedades.
Добавляю объекты недвижимости, везде галка "опубликовано".

Проблема в том что Propiedades не появляется в шаблонах, соответственно на самом сайте никакой новой информации не выводится.

Разве так и должно быть ? По-моему дистрибутив Property содержит в себе и графический интерфейс для страниц сайта.
 
Добрый день всем!

Точно также установил Property 1.1, но работать с ним не получается. Есть кто с опытом работы с ним?
 
Поставил

Добрый день всем!

Точно также установил Property 1.1, но работать с ним не получается. Есть кто с опытом работы с ним?
Поставил на денвере, всё встало нормально. Работает вроде...
 
А к нему есть какие либо модули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху