Google AdWords за Яндекс.Деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
Из блога :thenks: Яндекса:
28 января к Яндекс.Деньгам подключился сервис контекстной рекламы Google AdWords. Технически платежи проходят через систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Зачисление денег на клиентский аккаунт в Google AdWords происходит моментально, комиссия не взимается.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся являются теперь единственным платежным средством, которое внедрили все три кита контекстной рекламы в России — Яндекс.Директ, Бегун и Google AdWords.
 
Ого, вот это новость! Никогда не ставила гугл именно по причине, что у нас вообще не обналичить, а так будет очень удобно.
Но, посмотрите, яндекс все больше делает охват и становится монополистом
 
Ого, вот это новость! Никогда не ставила гугл именно по причине, что у нас вообще не обналичить, а так будет очень удобно.
Но, посмотрите, яндекс все больше делает охват и становится монополистом
А при чем здесь чек не обналичить? Вы, matashka, путаете AdWords и adSense. Тем более, что в Google adSense уже все, кто хотел отказались от чеков и получают деньги электронными переводами.
 
А при чем здесь чек не обналичить? Вы, matashka, путаете AdWords и adSense. Тем более, что в Google adSense уже все, кто хотел отказались от чеков и получают деньги электронными переводами.

Это где вы такое выдели ? "электронными переводами" там только чеками можно
 
Он имел ввиду вывод через рапиду.
Я на почте деньги за adSense получаю и бабульки там не знают, что такое Рапида, а вот "электронные платежи" понимают. Вот и привык уже :)
 
Оч хорошая новость, в Беларуси приходилось ложить через опу!
 
Оч хорошая новость, в Беларуси приходилось ложить через опу!
Разве в Беларуси кредитных/дебетовых карт нет? Вообщем-то проблем с пополнением счета в adWords и не было никогда. Сомневаюсь, что очень многие будут пользоваться я-деньгами при пополнении счета. Далеко не все рекламодатели - вебмастера.
Но как еще одна возможность - нормально. Чем больше тем лучше - конкуренцию пусть развивают. Скоро бонусы начнут давать при пополнении через них.
 
Разве в Беларуси кредитных/дебетовых карт нет? Вообщем-то проблем с пополнением счета в adWords и не было никогда. Сомневаюсь, что очень многие будут пользоваться я-деньгами при пополнении счета.

Карточка была от 1 банка на всю страну. Замучался ее получать, деньги наликом ложить... Теперь из webmoney, easypay пергоняешь в я деньги и все!
 
Ужасная новость. Не люблю яндекс деньги как и сам яндекс. Уж лучшеб сделали нормальное пополнение вебманями счета директа.
Через рапиду деньги доходят за 5 дней. Но если ты живешь в глубинке и приходить перевод тысяч на 30 заходишь и потом смотришь как они мечуться по всему отделению почты и собираеют эти деньги.... чуству как будто последнее забираешь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху