[CMS] Скрипт для фото галереи.

Вот такой вот список популярных опенсорсных движков галерей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


+ еще один краткий обзор по-русски:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
самя хорошая, что мне понравилась - Datso но у меня проблемс с ней... на 2 движка ставил, на 2 шаблона - глюк один.... по ширине в сторону уходит... пример... помогиет хто знает в чем дело...
 
самя хорошая, что мне понравилась - Datso но у меня проблемс с ней... на 2 движка ставил, на 2 шаблона - глюк один.... по ширине в сторону уходит... пример... *** скрытое содержание *** помогиет хто знает в чем дело...
Не шаблон ли случайно?
А вообще я слышал, что у многих с Datso бывают проблемы, лучше поищи мене глючные варианты(посмотри на форумах отзывы) и будет тебе счастье.
 
Из бесплатного лучше чем Сoppermine не придумано

есть даже модули для разных двигов на основе этой галереи.
 
Самая лутшая бесплатная галерея - это Gallery2. Можно настроить что угодно. Есть очень хорошая интеграция с Joomla. Плюс там был отдельный плагин, который вставлял в визуальном редакторе статьи фотки из галереи. Может сейчас интеграция более совершенная.
В свое время ставил такую связке, но от Joomla потом отказался, сменил на другую CMS.
Кстати, а чем лучше всего интергрировать Gallery с Joomla?
Мне нужно, чтобы регистрация была одна и та же. В идеале, хотелось бы и Форум привязать, чтобы все работало с одной регистрации. Буду очень признателен за помощь.
 
Кстати, а чем лучше всего интергрировать Gallery с Joomla?
Мне нужно, чтобы регистрация была одна и та же. В идеале, хотелось бы и Форум привязать, чтобы все работало с одной регистрации. Буду очень признателен за помощь.

Есть модули как галереи так и форумы, для джумлы. В чем проблема ?
 
Есть модули как галереи так и форумы, для джумлы. В чем проблема ?
Галерейных модулей много. Меня интересует интеграция с Gallery2. То, что есть на сайте joomla.org мне не понравилось, и пришлось руками практически все переделывать. Может есть какие-то еще решения?

А на счет форума... мне бы хотелось vBulletin привязать, а такого пока я найти не смог.
 
Галерейных модулей много. Меня интересует интеграция с Gallery2. То, что есть на сайте joomla.org мне не понравилось, и пришлось руками практически все переделывать. Может есть какие-то еще решения?

А на счет форума... мне бы хотелось vBulletin привязать, а такого пока я найти не смог.
и всё же, всё лучшее в категории "бесплатное под жумлу" на joomla.org
а если не устраивает, то то скорее всего прямая дорога в категорию платных скриптов
вот подборка на зацен:
 
Вот неплохой скрипт правда платный.

Есть один скрипт позиционируется, как скрипт галереи от русских кодеров.
Скрипт платный. По сути неплохой. Но как говориться на всех не угодишь, тем более за деньги. Поэтому смотрите сами.

С другой стороны многие вышеперечисленные выше скрипты галереи тоже платные, но в раше их найти можно так сказать нахаляву, а этого скрипта пока не видел. Поэтому вы просто посмотрите. Возможно и найдете что то подобное. Но вот что меня удивило до шока так это то что, если в яндексе в поиске набрать скрипт галереи то именно эта галерея занимает первое место в поиске. Остается удивляться и уважать разработчиков блин компот. :mad:
Ясный пень белой завистью.
 
Есть один скрипт позиционируется, как скрипт галереи от русских кодеров.
Скрипт платный. По сути неплохой. Но как говориться на всех не угодишь, тем более за деньги. Поэтому смотрите сами.
*** скрытое содержание ***
Как-то странно тут с правилами на форуме...
Задаю вопрос, а увидеть ответ не могу, т.к. не хватает моих сообщений...
Никак не могу взять в толк какой смысл в таких ограничениях.
В любом случае, спасибо за ответ. Как только вырасту - обязательно прочту :)

Добавлено через 4 минуты
и всё же, всё лучшее в категории "бесплатное под жумлу" на joomla.org
а если не устраивает, то то скорее всего прямая дорога в категорию платных скриптов
вот подборка на зацен:
*** скрытое содержание ***
Спасибо за ссылку, буду изучать. Я не против и купить, лишь бы работало. Пару раз покупал всякие мелочи, практически всегда - полно мелких багов.
 
Назад
Сверху