[CMS] Скрипт для фото галереи.

Я конечно, извиняюсь... Но я ничего не понял...
За что предупреждение?
И смысл сообщения "Раздел "Бесплатные Все о бесплатных скриптах" и только о них... "

Данный мод абсолютно бесплатен, так что раздел подходящий...

 
Я конечно, извиняюсь... Но я ничего не понял...
За что предупреждение?
И смысл сообщения "Раздел "Бесплатные Все о бесплатных скриптах" и только о них... "

Данный мод абсолютно бесплатен, так что раздел подходящий...

*** скрытое содержание ***
Раздел подходящий, если этот мод можно было бы использовать отдельно, как самостоятельный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
есть еще SmoothGallery, это из простого...
 
Все это хорошо, но вот на офсайте zenphoto уж очень скудная демо версия. Может подскажите где можно посмотреть ее в нормальном виде?
 
Ладно... Отсюда вопрос: что лучше W-script, gallery2 или zendphoto?
 
бьюсь с Gallery2 - не могу найти файл тпл, где можно поменять оформление страницы - логотип галлереи, приветствия, меню и т.п. и темы как то криво работают - только для альбомов, а общая страница не меняется. Есть вообще форум поддержки этого движка? На нулледе что-то не нахожу.
А вообще движок знатный - одно меню администратора в ужас приводит.:eek:
 
бьюсь с Gallery2 - не могу найти файл тпл, где можно поменять оформление страницы - логотип галлереи, приветствия, меню и т.п. и темы как то криво работают - только для альбомов, а общая страница не меняется. Есть вообще форум поддержки этого движка? На нулледе что-то не нахожу.
А вообще движок знатный - одно меню администратора в ужас приводит.:eek:

А чем тебе официальный форум поддержки не нравится ?
там есть сообщества. Там же линки на русские сообщества.
 
Обзорная статья о бесплатных фото-галереях и паре скриптов для этих же целей:


gallery2 - очень хороший скрипт, из разряда тяжеловесов. Zenphoto понравилась, он попроще, но достаточно функционален правда есть небольшие проблемы при руссификации.
 
бьюсь с Gallery2 - не могу найти файл тпл, где можно поменять оформление страницы - логотип галлереи, приветствия, меню и т.п. и темы как то криво работают - только для альбомов, а общая страница не меняется. Есть вообще форум поддержки этого движка? На нулледе что-то не нахожу.
А вообще движок знатный - одно меню администратора в ужас приводит.:eek:
Главный файл темы themes/имя-темы/templates/theme.tpl
Только после изменения этих файлов надо в админка/обслуживание очистить кеш шаблонов.
 
Назад
Сверху