[CMS] Скрипт для фото галереи.

Ну к примеру, открываем страницу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот бывает и так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И это только на память, щас уж непомню все.Давно пробовал
Это наверно в браузере в меню Вид увеличен маштаб или размер шрифта.
Еще я както модифицировал шаблоны, так тоже размеры шрифтов плыли похожим образом после обновления кеша шаблонов, но сама галерея тут не причем, это 100% я уверен.

По поводу сложности. По моему она достаточно простая, да и подскаски на русском. За два часа можно легко разобратса.
 
Это наверно в браузере в меню Вид увеличен маштаб или размер шрифта.
Еще я както модифицировал шаблоны, так тоже размеры шрифтов плыли похожим образом после обновления кеша шаблонов, но сама галерея тут не причем, это 100% я уверен.

По поводу сложности. По моему она достаточно простая, да и подскаски на русском. За два часа можно легко разобратса.

Дело в дизайне, так его в первую очередь нужно менять. В принципе это не влияет на работоспособность. Правда одно но, хороший фотосайт нужно заказывать а не брать из массовых движков. Но опять же это двиг один из лучших в своей нише.
 
Единственный минус - малоподвижный русский форум.
Может есть еще форумы поддержки, кроме gallery2.ru?
 
На мой взгляд самый лучший скрипт галереи Coppermine Photo Gallery:

Отличный форум разработчиков, куча модулей, скинов, языков и тд - все фришное.
Единственный минус: при большой базе (более 10000 аков и более 500000 загрузок) начинает жоска тупить сервак. Вариантов два - либо выстраивать кластерную систему (несколько серверов с nginx для отдачи контента + голова с apache(настроенный с акселераторами),php,mysql, мускул кстати можно тоже на отдельном серваке), либо на корню менять всю логику в скрипте + избавлятся от некоторых ненужных фич (типа тэгов например)
Я добился хорошего результата только обоими вариантами (сервера кстати все на FreeBSD 7.1 на платформе SuperMicro с кореквад процом)
 
А мне Flash-gallery-dle нравится)). Красиво, просто и удобно)
 
Назад
Сверху