пакетка в RB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй без супер пака поставить.
У меня с ним все отлично пашет, у друга тоже не понятные глюки, а на родном рб все нормально.
Или попробуй сервак другой поставить, у меня дома с vertrigo за очень долгое время не каких проблем.

Если не поможет - кидай образец задания для пакетки, посмотрим, может что делаешь не так.
 
Попробуй без супер пака поставить.
У меня с ним все отлично пашет, у друга тоже не понятные глюки, а на родном рб все нормально.
Или попробуй сервак другой поставить, у меня дома с vertrigo за очень долгое время не каких проблем.

Если не поможет - кидай образец задания для пакетки, посмотрим, может что делаешь не так.

У меня сейчас на виртуалке есть линух. Это вроде как должно потянуть на VPS? Хочу попробовать там запустить. Насколько я понимаю просто на VPS можно из консольки сделать #php /.../.../superpack/yes/packet.php
 
работает на виндах. Сервер - wamp. Но работает очень странно. При одних и тех же настройках один раз работает, потом тут же неработает %).

ты из под висты запускаешь? :)
Если да, то не удивительно, что косячно работает - я пробовал на висте пакетку, у меня вообще ничего не запускалось даже. Та же самая фигня и на '08 Сервере. Пробовал на хпшной виртуалке?;)
 
Насколько я понимаю просто на VPS можно из консольки сделать #php /.../.../superpack/yes/packet.php

Можно... но во первых при запускe paket.php будет сгенерирован 1 дор. Из админки идет ссылка вида
т.е. все доры генерить одним походом

Во-вторых веб сервер(apache, nginx, или что там стоит) должен работать в момент запуска пакетки.
 
ТС проблему решил? а то у меня тоже самое

Добавлено через 7 минут
разобрался с проблемой, кому интересно , нужно в файле packet.php
подправить адрес дора на свой

$myhost="http://".$_SERVER['HTTP_HOST']."/door/red/"; // УКАЖИТЕ ПУТЬ К ПАПКЕ С ДОРГЕНОМ, ЕСЛИ ОН ИНОЙ. В конце пути поставьте слэш.
 
ТС проблему решил? а то у меня тоже самое

Добавлено через 7 минут
разобрался с проблемой, кому интересно , нужно в файле packet.php
подправить адрес дора на свой

$myhost="http://".$_SERVER['HTTP_HOST']."/door/red/"; // УКАЖИТЕ ПУТЬ К ПАПКЕ С ДОРГЕНОМ, ЕСЛИ ОН ИНОЙ. В конце пути поставьте слэш.

Ну это не решение даже, а банальная невнимательность при установке РБ.

Сам сталкивался с подобным.
Лил на by.ru с *nix'ового сервера с РБ+СервисПак - пакетка. Заливку начинает изумительно, льет с прекрасной скоростью, заливает все содержимое папки images, map.html, сайтмапу и index.html, после чего намертво становится.
Если при тех же настройках тупо ткнуть в кнопу "Поехали", то заливает все нормально.
Колдовал несколько часов в коде, исправил 2-3 ошибки автора СервисПака, но ничего не добился. В итоге нашел только одну закономерность - если из папки images я удаляю 150 jpg'ов, которые использую в доре (оставляю только шаблоновскую графику), то все 3000 страниц дора заливаются изумительно. С ними - ни в какую.

По прошествии недели решил загадить буржуинский фрихост несколькими десятками доров. По запарке выбрал старый шаблон с картинками - все залилось изумительно...
 
Помогите с пакеткой ктонить! кнопка "Трансформер" от 1 мая, делаю перечеь заданий типа "профиль|текст|кеи|категории|ftp.freehost.ru|login|pass|/|http://login.freehost.ru" запускаю командой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вижу что регенит дор в корень скрипта, после того как срегенит надпись

"Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Сделал один дорвей из списка заданий ;)
Сейчас еще выполняется другое задание. Если вы считаете, что это не так - удалите файл yes/running.txt"

Итог - процесс останавливается, на фтп ниче не залито, первое задание в корне! Делаю задание без заливки на фтп "профиль|текст|кеи|категории||||/|http://login.freehost.ru"
запускаю, происходит тоже самое! Если регенить с заливкой в однодорном режиме - все регениться и заливается на ура, а тут хз, помогите плиз!
 
Тема еще актуальна. Так и не удается запустить пакетку на суперпаке. Сейчас юзаю мод VVS в нем пакетка работает отлично, но там куча ненужных мне наворотов тапа морф. модуля и т.п и зашифрован код а мне нужна возмржность его править. Кому нужен могу выложить. И такая просьба: если у кого есть суперпак у которого пакетка 100% работает выложите плиз, чтобы уже точно искать проблему в сервере, кривизне рук и т.п.
 
тема еще актуально также и для меня, не как не могу настроить пакетку в суперпаке, выдает ошибки кто можит помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху