пакетка в RB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZavodiJIo

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
123
Реакции
2
стоит у меня супер пак на локалхосте. Сегодня попробовал юзать пакетку - результат довольно странный. Запускаю пакетку, через какое-то время вижу :
Код:
Ага. Значит дорген лежит тут - http://127.0.0.1/superpackrb/...

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

Сделал один дорвей из списка заданий ;)
Файл с заданием (yes/data/pacman.php) уже пустой :)
Генерация далее продолжаться не будет. Видимо уже все сгенерилось. А если не сгенерилось - то проверьте права на файл data/pacman.php. Поставьте 777, будьте человеком!
однако своих доров на фтп не наблюдаю. На фтп заливаеться только папка images, абсолютно пустая. Дело в локалхосте ? (слышал такое мнение от знакомого)
 
Возможно не выставлены права на файлы, скорее всего, у меня такое было, когда я права забыл выставить на доргене. А вообще, тема есть отдельная по Ред Баттону, там все проблемы обсуждаются и информации уже очень много. Проще там найти ответ и не плодить одинаковые вопросы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
врядли дело в правах, ибо файл на моей машине. Проблем с правами на локалхосте никогда не возникало. Поиском пользовался, но нужной информации не нашёл. Вопрос всё ещё актуален.
 
Дело скорей в самом ftp...

Т.е. возможно он разрывает связь при закачке, а "красная.кнопка" думает, что уже закачалось. (У меня наблюдалось такое неоднократно).

Вариант решения - генерить доры отдельно, заливать тоже отдельно какой-то внешней прогой. Я себе выбрал lftp. (хорошо можно настроить + ведет логи, и видно закачалось ли все, или нет)
 
Дело скорей в самом ftp...

Т.е. возможно он разрывает связь при закачке, а "красная.кнопка" думает, что уже закачалось. (У меня наблюдалось такое неоднократно).

Вариант решения - генерить доры отдельно, заливать тоже отдельно какой-то внешней прогой. Я себе выбрал lftp. (хорошо можно настроить + ведет логи, и видно закачалось ли все, или нет)

лить собирался на by.ru ... Что касаеться отдельно генерить, отдельно заливать - тогда уже смысл пакетки теряеться и грамотной перелинковки ждать не стоит. Важно реализовать заливку через пакетку
 
...смысл пакетки теряеться и грамотной перелинковки ждать не стоит...
:crazy:
А какая разница куда генерить пакеткой? В соседнюю папку, или на фтп?
 
лить собирался на by.ru ... Что касаеться отдельно генерить, отдельно заливать - тогда уже смысл пакетки теряеться и грамотной перелинковки ждать не стоит. Важно реализовать заливку через пакетку
пакетка генерит не только на фтп, так же как ты обычно дор заливаешь в папку сп, или ещё какую, так же и тут можно сделать, только будет Н папок
 
пакетка генерит не только на фтп, так же как ты обычно дор заливаешь в папку сп, или ещё какую, так же и тут можно сделать, только будет Н папок

сейчас поставил пакетку без заливки, так он мне льёт все файлы со всех доров (10) в корень с доргеном %) И по папкам не раскладывает :(. Может где подкрутить что надо ?
 
Хех... конечно надо подкрутить :)

Задание должно иметь несколько другой формат, а именно путь должен быть не "/" (как в случае с фтп), а например "doorway1.by.ru".

Т.е. задание для пакетки:
1. С фтп:
Profile|Text|Category|ftp.by.ru|login|pass|/|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Локально:
Profile|Text|Category||||login.by.ru|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
п.с. Из-под Windows работает все? Или на вдс/сервере/дома под linux(или *bsd)?
 
Хех... конечно надо подкрутить :)

Задание должно иметь несколько другой формат, а именно путь должен быть не "/" (как в случае с фтп), а например "doorway1.by.ru".

Т.е. задание для пакетки:
1. С фтп:
2. Локально:
п.с. Из-под Windows работает все? Или на вдс/сервере/дома под linux(или *bsd)?

работает на виндах. Сервер - wamp. Но работает очень странно. При одних и тех же настройках один раз работает, потом тут же неработает %).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху