[Услуги] Base PR + Base Пухового + еще че-то = регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Предлагаю регистрацию в каталогах

BASEPR [v.*] от Savelli (Всегда последняя версия)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прогон по этой базе стоит 4$

--------------------------------------------------------
База от Пухового (Всегда последняя версия)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прогон по этой базе стоит 7$

--------------------------------------------------------
Грамотное составление проекта с максимальной отдачей - 4$
Разбор почты - 2$
Ручной ввод капчи - 2$
--------------------------------------------------------

Если заказываете всё, то вместо 22$ всего 15$, а так же прогон по дополнительным базам, которые я нахожу на просторах рунета и в итоге будет больше 30к каталогов.

При оптовых заказах скидки обговариваются в индивидуальном порядке.

--------------------------------------------------------

беков от 200 до 600 (просмотрел сателлиты только что)
тиц от 10 до (я сделаю все от меня зависящее, чтобы он был как можно больше)
пр от 1 (я сделаю все от меня зависящее, чтобы он был как можно больше)
писем от 1200 до 1700
--------------------------------------------------------

аська: 3-8-7-5-ноль-7-7-4-0
мыло: wwrrqqee [хрю] ya [тчк] ру
+ личка

Первому скидка в 50% + отзыв.
Отзывов обо мне как о регистраторе хватает, правда я давно не светился на форумах с услугами регистрации. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эт Вы щас про что конкретно?

Он имел ввиду - страшновато во первых платить 450р за прогон так как можно найти дешевле, плюс последних отзывов нету, вдруг ещё за прогон по социалкам новой твоей программой в песочницу упадёт сайт. И виноват буду только я.

Поэтому надо всё очень хорошо продумать, прежде чем заказывать у Вас так как даже тема называется страшновато Base PR + Base Пухового + ещё чё-то?? Когда автор темы сам не знает что делает это вдвойне страшно, нужно быть либо профессионалом в своём деле либо учится в другом месте к примеру на серче, там довольно много начинающих.
 
Он имел ввиду - страшновато во первых платить 450р за прогон так как можно найти дешевле, плюс последних отзывов нету, вдруг ещё за прогон по социалкам новой твоей программой в песочницу упадёт сайт. И виноват буду только я.
Поэтому надо всё очень хорошо продумать, прежде чем заказывать у Вас так как даже тема называется страшновато Base PR + Base Пухового + ещё чё-то?? Когда автор темы сам не знает что делает это вдвойне страшно, нужно быть либо профессионалом в своём деле либо учится в другом месте к примеру на серче, там довольно много начинающих.

"ещё чё-то" - это как раз и была регистрация в социалках, только при помощи Bposter.
я считаю, что, sapientsubmitter лучше Bposter'a, да и социалок там на порядок больше, т.к. в Бпостере давно ничего не обновляется. И программа не такая и новая.

Стаж работы по регистрации больше года. Отзывов давно нет, т.к. я давно никому не регистрировал кроме себя. Щас решил возобновить деятельность.
 
Внимание!
Цена за регистарцию опускается до 300 рублей

в эту сумму входить:
Прогон по базе Пухового (вчера получил обновление)
Прогон по базе PR последней версии
Прогон по социальным закладкам программой Sapient Social Submitter
 
Базы только для русскоязычных сайтов? Есть прогон для сайтов на английском?
 
Есть и база на английском. Порядка 3000 каталогов.
моя база состоит из:
1) База PR
2) База Пухового
3) База Gapple
 
Это не реклама! И не отзыв за скидку!
Просто хочу сказать, что предложенные услуги по прогону по каталогам выполнены качественно! Как проверить? да просто.. всё те же отчёты отправленные вам автором прогона.. по ним легко можно определить количество удачных добавлений и качество составленных названий и описаний вашего ресурса..
Как повлияет прогон? Каков результат? По моему это самые глупые вопросы в этом топике..
Ещё раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху